Официальный импортер автомобилей Jeep в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО) информирует про самое масштабное мероприятие поклонников марки.

Camp Jeep - это единственная oфициальная встреча под эгидой бренда, на которую приезжают как владельцы, так и поклонников бренда Jeep со всей Европы. В этом году слет состоится 24-25 июня в Германии, в 40 километрах от города Берлин.

Цель мероприятия - укрепить чувство принадлежности владельцев к миру джипов, поучаствовать в исключительных внедорожных тест-драйвах и увлекательной развлекательной программе, которую специально разработал легендарный бренд.

В течении двух дней для участников будут доступны три трассы для захватывающих тест-драйвов по бездорожью, специально подготовленные на территории 300 гектаров леса, общей протяженностью 40 км. Также, будет работать академия Jeep - официальная школа внедорожного вождения бренда, спортивные соревнования, живые музыкальные выступления, барбекю, детские развлечения - все это будет оформлено в стилистике культового бренда.

Особенным гостем станет эксклюзивный концепт Jeep Wrangler, кастомизированный от Mopar - компанией, которая является неотъемлемой частью Jeep. На протяжении всего периода сотрудничества обе марки создают уникальные автомобили, оснащая их эксклюзивными аксессуарами и атрибутами.

Ну, а изюминкой должен стать обновленный серийный Jeep Compass, который гости смогут не только первыми увидеть, но и совершить тест-драйвы. Модель только летом должна начать поступать в продажу в Европе.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте www.campjeep2017.com

Робот Вертер
Робот Вертер