Магазин GearBest объявил очередную распродажу товаров. На этот раз — аксессуаров для велосипедов.

Держатель для смартфонов сейчас стоит всего $5.59. При размерах 12.30x6.50x10.50 см он совместим с мобильными устройствами с диаголью от 3.5 до 7 дюймов. Можно прямо во время поездки настраивать угол наклона и ориентацию устройства относительно руля.

Если предстоит поездка по маршруту с повышенным содержанием пыли в воздухе, пригодится маска с фильтром CTSmart Cycling Filter Mask. Полезное и простое в эксплуатации изделие можно купить по акции за $4.59.

Задний фонарь с LED-элементами (64 шт.), встроенной литий-ионной батареей на 1200 мАч и разъемом USB для подключения зарядного кабеля доступен за $9.69. Он не боится дождя и заряжается около 3.5 часов, а в зависимости от выбранного режима способен проработать от 50 до 70 часов. Вдобавок к этому фонарь имеет стоп-сигнал, а также указатели поворота, которые включаются при торможении и наклонах велосипеда.

Передний фонарь D2 2 x T6 800LM USB LED Bike Light защищен от проникновения влаги по стандарту IPX 65, а от механических повреждений его защищает алюминиевый корпус. Устанавливается без дополнительных инструментов, подключается к батарее при помощи кабеля с разъемом USB (входит в комплект). Акционная стоимость - $4.99.

Такая же стоимость в $4.99 установлена и на фонарь CYCLE ZONE в более распространенном форм-факторе, с возможностью быстрого монтажа/демонтажа. Положительными сторонами данного устройства является базовый уровень защиты от влаги, небольшая масса, зарядка с USB, три режима работы и «дальнобойность» 200 м.

*Материал на правах рекламы

Теги: реклама
Робот Вертер
Робот Вертер