Компания «Карт Бланш Украина» объявляет о начале акции для пользователей автомобильных навигаторов: владельцы устройств с программами любого разработчика могут приобрести дополнительную программу Mireo DON’T PANIC с картой Украины CarteBlanche™ за половину стоимости.

Покупая GPS-навигатор, пользователь, как правило, получает программу и карту одного из разработчиков в комплекте с устройством. Сразу оценить удобство программы и качество карты бывает сложно. Только после нескольких поездок с навигатором можно понять, насколько подробна карта, понятна программа, и как быстро рассчитывается маршрут.

Поэтому уже после покупки устройства у пользователя нередко возникает потребность установить дополнительную программу с картой другого разработчика - особенно, если предустановленная программа зависает, неправильно прокладывает маршруты, на карте нет нужных населенных пунктов, или карта устарела и обновить ее невозможно. Но купить лицензионную программу и карту для навигаторов с ОС WinCE отдельно от самого устройства достаточно проблематично, так как разработчики карт предпочитают  устанавливать их непосредственно при производстве приборов.

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, компания «Карт Бланш Украина» предоставляет пользователям навигаторов с любой установленной программой возможность дополнительно приобрести лицензионную программу Mireo DON'T PANIC с актуальной картой CarteBlanche. Цена на программу с картой снижена наполовину, кроме этого, пользователям предоставляется 1 год бесплатных обновлений. Карта хорошо известна пользователям по программам iGO, включает подробное покрытие 616 населенных пунктов, почти 440 000 км дорог и более 67 000 объектов (POI).

borracho