В магазине GearBest очередная распродажа. На этот раз сэкономить можно на покупке видеокамер, GPS-навигаторов, автомобильных аудиоплееров.

Сейчас автомобильную, широкоугольную 160-градусную видеокамеру Xiaomi mijia с 3.0-дюймовым экраном и разрешением 1920 x 1080P можно приобрести за $51.99 (скидка 47%). Камера оснащена мини-автомобильным зарядным устройством, имеет множество функций, таких как мониторинг парковки, автоматическое включение питания и т.д. 

Еще одно интересное предложение - GPS-навигатор с 7.0-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей. Работает устройство на операционной системе Windows CE 6.0. Есть USB мини-порт, чувствительная GPS-антенна и встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея. Сейчас навигатор можно приобрести со скидкой 24% - за $32.99. 

К товарам на которые стоит обратить внимание можно отнести и 7.0-дюймовый автомобильный аудиоплеер, который сейчас можно заказать с хорошей скидкой 26%. Сенсорный TFT-экран обеспечит высокое качество видео формата 480P. Наличие USB порта 2.0, встроенный Bluetooth 2.0, зарядное устройство для мобильных телефонов и других USB-устройств, FM радио далеко не все его достоинства. 

Еще одно полезное для каждого автолюбителя приобретение - автомобильное зарядное устройство. Сейчас его можно купить менее, чем за $2. Его можно использовать для подзарядки мобильных телефонов, MP3 / MP4 / MP5, GPS, камер и т. д. Для этого модель оснащена входом DC 12 - 24V и выходом USB: 5V 2.1A / 2.0A / 1.0A. 

Ну и куда же без портативного автомобильного холодильника?! Сейчас его можно приобрести за $22.99. Модель имеет как функцию охлаждения, так и функцию подогрева. Диапазон температуры охлаждения от 3 до 8 градусов по Цельсию, температура нагрева до 65 градусов. Работает холодильник от источника 12V. 

Теги: реклама
Робот Вертер
Робот Вертер