Компания «Виннер Автомотив» одной из своих социальных задач считает поддержку различных благотворительных проектов и выделения средств на их развитие. На этот раз было принято решение не просто пожертвовать деньги на один из проектов, но и привлечь к этой инициативе фанатов нашей Facebook страницы.

Начиная с 21 марта 2012 года, каждый пользователь социальной сети Facebook, кто есть фаном официальной страницы «Виннер Автомотив», сможет проголосовать за один из предложенных благотворительных проектов. То направление благотворительности, которое наберет наибольшее количество голосов получит благотворительный взнос в размере 50 000 грн.
 
Кроме того, каждый пользователь будет иметь возможность самостоятельно сделать свой ​​вклад в развитие одного из трех проектов благотворительности, перечислив деньги непосредственно в фонд, в отделении банка или через форму он-лайн оплаты.

В рамках этой инициативы «Виннер Автомотив» сотрудничает с такими известными благотворительными организациями, как:

- Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром»;
- Благотворительный фонд «Каритас Киев»;
- Благотворительная организация «Город счастливых детей».

Компания «Виннер Автомотив» стремится привлечь внимание общества и каждого отдельного человека к социальным проблемам и сделать еще один шаг на пути к их решению.

Более подробную информацию Вы можете получить на странице Facebook

Вместе мы изменим мир к лучшему!

borracho