Компания «Фалькон-Авто», эксклюзивный дистрибьютор Kia в Украине (Корпорация УкрАВТО), встретила экватор 2017 года с великолепным результатом: бренд Kia вошел в тройку лидеров, в то время как Kia Sportage стал самым востребованным автомобилем на нашем рынке.

Украинский рынок новых легковых автомобилей медленно, но верно восстанавливается после провальных результатов 2014-2015 годов.

Одной из самых динамичных рынке является марка Kia, которую в Украине представляет компания «Фалькон-Авто». По результатам продаж за шесть месяцев 2017 года компактный кроссовер Kia Sportage подтвердил реноме самого популярного автомобиля в Украине и завершил полугодие в статусе лидера с результатом 1 862 проданных авто (по данным ассоциации «УкрАвтопром»).

С выходом нового хэтчбека 4-го поколения произошел фактический «перезапуск» модели Kia Rio на украинском рынке. Хороший старт показал не только новый Rio YB, представленный в начале июня в Одессе, но и модель предыдущего поколения, которая также востребована среди поклонников бренда.

Постепенно украинцы открывают для себя и мир гибридных автомобилей благодаря модели Niro.

Широкий модельный ряд, актуальные новинки по конкурентной цене, а также привлекательное предложение на автомобили 2016 года выпуска позволили бренду Kia занять третье место по итогам продаж в первом полугодии.

Впереди - новые интересные новинки для украинских автомобилистов, ведь как минимум две свежие модели, которые бренд Kia планирует представить  на франкфуртском автосалоне уже в сентябре, скоро прибудут в Украину.

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей - Cee'd, cee'd Sportswagon, pro_cee'd, Optima, Picanto, Rio (седан та хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro. 

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА - компания «ФАЛЬКОН-АВТО» - основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт - www.kia.ua

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Веб-сайт - www.kia.com

Робот Вертер
Робот Вертер