Если спросить у киевлянина, где купить автомобиль Рeugeot, ответ будет однозначным – конечно же, у «Илты». Сегодня группа «Илта» - это 5 центров продажи и 4 – сервисных центра по обслуживанию автомобилей Peugeot. Каждый пятый лизинговый автомобиль в стране – предоставлен компанией «Илта Лизинг», а всего за годы работы компании было продано более 24 тысяч «Peugeot».

История успеха ООО «Илта» началась в 1992 году, когда был подписан договор с автомобильной компанией Automobiles Peugeot. В соответствии с договором  ООО «Илта» получила статус официального импортера Peugeot в Украине.  Долгих 18 лет ООО «Илта» представляла интересы французского автогиганта на территории Украины, доказывая, что вести бизнес на европейском уровне и оказывать достойный сервис в Украине  реально.  «Мы были не только импортером автомобилей, мы стали настоящим послом бренда «Рeugeot» в нашей стране», - говорит глава ООО «Илта» Сергей Мищенко.  Именно «Илта» привела французского «льва» в Украину и заставила украинцев полюбить и приручить его. Это дало возможность французскому промышленному автогиганту прийти в Украину и создать в 2010 году дочернюю импортерскую компанию.

«20 лет работы на автомобильном рынке Украины научили нас быть готовыми к любым ситуациям, быстро и гибко реагировать на вызовы, а, главное, - мы научились понимать украинского потребителя и находить возможности соответствовать его запросам. Именно это кажется нам основной составляющей  успеха. Празднуя наш юбилей, мы не только и не столько радуемся достижениям, сколько анализируем свой опыт для того, чтобы сделать следующие 20 лет «Илты» еще более яркими и продуктивными. Наша задача -сервис мирового уровня и 100%  клиент-ориентированность. Это - большая цель, к которой нелегко прийти, но 20 лет опыта и поддержка наших партнеров и клиентов дают нам уверенность в успехе», - говорит   господин Мищенко.

 20 лет в фактах и цифрах

  • 20 лет - Ровно столько компания работает на рынке
  • 5 центров продажи и 4 центра сервисного обслуживания автомобилей Peugeot в Киеве и регионах. Торгово-сервисные центры осуществляют полный комплекс работ: продажу, гарантийное и пост - гарантийное обслуживание автомобилей Peugeot, а также продажу оригинальных запчастей и аксессуаров. Крупный центр по продаже автомобилей с пробегом работает под Киевом. Здесь на 2 гектарах размещены экспозиционные площадки, с участком для тест-драйва, автосалон, автомойки, центр быстрого технического обслуживания и удобная стоянка для посетителей.
  • 8000 м² -общая площадь самого большого в Украине торгово- сервисного центра Peugeot от Илта на Железнодорожном шоссе в Киеве. 770 м² принадлежит автосалону с экспозицией в 16 автомобилей.
  • 2900 м² - территория станции технического обслуживания на 30 постов.
  • 1000 автомобилей могут обслужиться в АСЦ за месяц. Для этого здесь ежедневно трудятся 94 квалифицированных сотрудника.
  • 2000 000 грн.- общая стоимость оригинальных деталей, которые постоянно есть на складе АСЦ площадью более300 м².
  • 24404 автомобиля маркиPeugeotбыло продано Илтой за 20 лет существования компании.
  • 32% всех автомобилейPeugeotв Украине продано в центрах Илта в 2011 году
  • Около 5000 автомобилей компания Илта Лизинг передала в пользование своим клиентам.
  • Сегодня компания Илта Лизинг второй крупнейший игрок рынка операционного лизинга автомобилей в Украине
borracho