В рамках Международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет проведен инновационный проект Seenow/Buynow. Благодаря такому сотрудничеству вещи с показов можно будет приобрести сразу с подиума и получить уже через 3 недели.

Природа рынка e-commerce - это инновации. Внедрение инновационных услуг и продуктов заложено в ДНК modnaKasta через миссию: радовать и восхищать клиентов, делать онлайн шопинг более удобными приятным.

Такая амбициозная миссия, меняет векторы развития модной индустрии в Украине, и дает понять, что многие из продуктов, которые выпускают на рынок будут менять отношение клиентов к процессу покупки и шоппингу, как таковому. Проект Seenow/Buynow именно про это - про смену традиционного подхода к покупкам во время сезонных показов мод.

«Сотрудничество с Дарьей Шаповаловой, которая известна в фэшн кругах, как человек очень прогрессивный и открытый ко всему новому, технологичному, получилось очень органичным. Именно, поэтому предложили запустить пилотный проект на предстоящем Mersedes-Benz Kiev Fashion Days. Дарья с готовностью поддержала эту идею и дополнила ее своим видением. Наша экспертиза в IT, база клиентов modnaKasta плюс Дарьин опыт в сфере фэшн и высокий авторитет среди украинских дизайнеров принес, хороший результат - мы запустили в Украине проект, которому нет аналогов в постсоветском пространстве и Восточной Европе. Дальше будем только совершенствовать процессы и продолжать экспериментировать в данном направлении.» - Андрей Логвин, CEO и соучредитель modnaKasta 

  Исторически, fashion show - это место для дебюта дизайнерских коллекций, которые впервые представляются ключевым покупателям и прессе в рамках Недели моды. А далее процедура одинаковая для всех. После шоу дизайнеры только начинают координировать свои действия с поставщиками, чтобы определить, какие образцы и в каком объеме будут производиться после шоу. Это занимает около шести месяцев, прежде чем коллекции действительно будут доступны в продаже. В это же время идет освещение в СМИ, социальные сети и другие онлайн-каналы создают шум после показа, но к сожалению, это не переводится в продажи. А разрыв с момента представления коллекций и доставка на магазинные полки создают возможность для производства подделок.

  Все эти риски нивелируются с помощью проекта Seenow/Buynow. Покупки, можно делать уже непосредственно во время показа на сайте modnaKasta, где будет проходить онлайн трансляция шоу и одновременно представлена коллекция дизайнера, предварительно сфотографированная и загруженная на сайт. После показа, коллекция останется на сайте в течении 3 дней. За это время клиенты сделают заказы, а через 3 недели modnaKasta красиво упакует и доставит понравившиеся вещи. Счастливы и покупатели и дизайнеры, которые к тому же получают возможность дополнительного вливания в оборотный капитал.

Ссылка на портал modnaKasta: https://modnakasta.ua/info/mercedes-benz-fashion-days-kiev/

Робот Вертер
Робот Вертер