При перевозке груза на автомобиле, боксы являются одним из самых эффективных способов. По сравнению с открытыми аналогами такие модели пользуются гораздо большей популярностью для транспортировки вещей. Одна из причин — они будут надежно защищены как от погодных условий, так и от лишних любопытных глаз.

В предложенном интернет-магазинами каталоге есть обширный ассортимент, там вы найдете устройство для своей марки авто. Обратите также внимание на отличное сочетание цены с качеством.

При оптимальной стоимости автобоксы на крышу прослужат долго, а их качество станет приятным сюрпризом.

Преимущества, которые оценит каждый

Если сравнивать данный модельный ряд с открытыми автобагажниками и креплениями, можно говорить о таких характерных отличиях:

  • вещи не будут портиться от пыли, грязи, осадков;
  • выбрав объемную модель, можно перевозить все - от различных вещей и одежды до сноубордов;
  • чтобы максимально защитить имущество, устанавливаются прочные замки.

Резюмируя, можно отметить высокий уровень защиты груза как от физических явлений, так и от любителей завладеть чужим имуществом.

Как сделать правильный выбор

После того, как вы определились с типом багажника, следующим главным фактором являются показатели объема. Их основные параметры:

  • около 300 л относят к малому объему;
  • 350-500 л - среднее значение;
  • более 500 л считается крупным багажником.

Предлагаем разобраться на конкретных примерах, какой объем подойдет для ваших потребностей. Для различного садового инвентаря, одежды, колясок и прочих подобных вещей можно смело брать первый вариант.

Средний объем понадобится тем, кто хочет взять с собой такое снаряжение, как например лыжи и сноуборды. Все зависит от характеристик выбранной модели, некоторые из них позволяют перевезти 7 пар лыж.

Для крупногабаритных предметов лучше всего выбрать третий вариант. Особенно это касается регулярных перевозок. Таким образом вы гарантируете для себя максимальный комфорт, а для груза - отличный уровень защиты.

Бесплатная консультация и полезные советы

На сайте pro-eco.ua вы можете приобрести любые рейлинги на авто, включая модели для перевозки велосипедов. Воспользуйтесь бесплатной консультацией, если вам нужен полезный совет по выбору.

Удобный поиск позволит быстро найти те модели, которые подходят для ваших индивидуальных требований. Приглашаем на страницы каталога!

*На правах рекламы

Робот Вертер
Робот Вертер