Выбор автомобильных шин – непростая задача в наше время, ведь в разнообразии вариантов, которые предлагают сети продаж или Интернет-магазины, очень легко затеряться. Как подобрать шины, идеальные именно для марки Вашего автомобиля? Шины какого производителя стоит выбирать в Вашем индивидуальном случае? Как сравнить между собой разные шины, чтобы было легче выбирать? На все эти вопросы с легкостью ответит Rezulteo – популярный ресурс для профессионалов и автолюбителей, верный помощник при выборе автомобильных шин.

Сегодня Интернет-сайт rezulteo.com, позволяющий легко сравнить и выбрать автомобильные шины, имеет 16 представительств в разных странах Европы. Он доступен от Ирландии и России, до Швеции и Португалии. И, что особенно приятно, в Украине также есть сайт Rezulteo - www.rezulteo-shina.com.ua.

Каждый из 16 сайтов Rezulteo для выбора автопокрышек разработан по единому высококачественному и удобному шаблону - именно поэтому и украинский сайт работает точно так же, как и в других странах Европы - то есть быстро, удобно и без сбоев.

Уникальность сайта www.rezulteo-shina.com.ua в том, что он позволяет очень легко определится с выбором шин в Вашем индивидуальном случае, и даже больше - сравнить цены на выбранные шины в разных Интернет-магазинах, определив самый выгодный вариант. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что Rezulteo - самый умный и быстрый помощник при выборе шин.

Как это осуществляется на практике? Чтобы оценить преимущества Rezulteo стоит всего лишь посетить главную страницу сайта - www.rezulteo-shina.com.ua - и Вы все поймете сами. Но все же отметим, что благодаря уникальным сервисам Rezulteo, интернет-пользователь может с легкостью найти следующую информацию:

  • Получить список шин, подходящих для его автомобиля, отсортировав их или по параметру размера шин, или по модели автомобиля.
  • Сравнить цены и характеристики шин, а также услуги, предлагаемые марками и дистрибьюторами (магазинами и Интернет-продавцами).
  • Получить практические советы по покупке, установке и уходу за шинами.

Для того, чтобы выбрать шины, подходящие именно для Вашего автомобиля, необходимо в несколько этапов индивидуально подобрать характеристики шин, которые интересуют именно Вас. Пользуясь модулем, доступным на первой странице сайта  www.rezulteo-shina.com.ua, это достаточно легко.

Этап 1. Вы можете подобрать шины, подходящие вашему автомобилю двумя способами:

  • Либо выбирая характеристики автомобиля: марка, гамма, модель, год выпуска, вид топлива, двигатель...
  • Либо выбирая размеры шин, если они Вам уже известны.

Предположим, Ваш автомобиль - Ford Focus, и Вас интересуют летние шины - в таком случае форма заполнения модуля будет выглядеть следующим образом:

Этап 2. Предположим, Вы используете диски 15", в таком случае - жмите на кнопку «СРАВНИТЬ» напротив этого пункта. Вы выйдете на следующую страницу модуля, где можно задать дополнительные параметры выбора.

Этап 3. Итак, Вашему запросу соответствуют - не много, не мало - 95 вариантов шин. Можно задать системе поиска сайта Rezulteo дополнительные параметры, чтобы определиться с выбором было еще легче. Скажем, вы живете в городе, и в шинах Вас интересует безопасность и комфортность, но отнюдь не в ущерб цене, и - кроме прочего - Вы заботитесь об окружающей среде. Отмечаем данные параметры в форме поиска и сужаем поле выбора:

Этап 4. 5 моделей шин из всех вариантов, которые нашла система, можно купить у украинских дистрибьюторов. Из этих 5 вариантов, учитывая ценовой фактор и доверие к отдельным производителям, и стоит выбирать. Предположим, цена для Вас важнее, и поэтому Вы выбираете модель GOODYEAR EfficientGrip размера 195 55 R15 85V. Такие шины есть у 3-х дистрибьюторов, которых Вы увидите при последующем переключении страницы:

Этап 5. Но перед тем, как окончательно определиться с покупкой шин именно этой марки, Вы можете ознакомиться с еще одним уникальным сервисом Rezulteo - разделом «Тесты, испытания и оценка экспертом шины Goodyear EfficientGrip», доступным в этом же окне. Убедитесь, что показатели выбранной вами шины в достаточной мере Вас устраивают - специально для удобства потребителей Rezulteo сравнил результаты испытаний, реализованных 14 журналами и европейскими испытательными лабораториями -  чтобы Вы были полностью уверены в своем выборе.

Итак, если вы окончательно определились с выбором шин для Вашего автомобиля, а также с Интернет-ресурсом, где стоит осуществить покупку - значит, Rezulteo отлично справился со своим заданием. При этом, был приведен всего лишь один случайный пример, а в реальности сайт www.rezulteo-shina.com.ua позволяет с легкостью сравнить 50 марок шин и около 15 000 наименований. Ежедневное обновление цен осуществляется на более 180 сайтах Интернет-магазинов в Европе, что делает выбор дистрибьютора более чем обоснованным.

Секрет настолько эффективной, быстрой и удобной работы сайта Rezulteo  кроется в том, что он функционирует благодаря компании Lizeo Online Media Group- европейскому лидеру информации о шинах. А кроме прочего, Lizeo Online Media Group представляет профессионалам сектора (разработчикам, дистрибьюторам и автомобильным производителям) мощные анализирующие устройства, позволяющие лучше узнать их рынок. То есть с www.rezulteo-shina.com.ua Вы можете использовать практически те же аналитические мощности, которыми пользуются профессионалы европейского рынка шин, чтобы выбрать шины для собственного автомобиля.

borracho