Недавно сеть ОККО представила свою обновленную миссию: «Чтобы в Украине воплощалось в жизнь больше хороших идей». А уже с 1 мая в компании стартовала всеукраинская акция «Миллион на идею». Кругосветное путешествие, новый бизнес-проект или долгожданный ремонт в квартире – какими бы ни были идеи, ОККО поможет воплотить их в жизнь.

Всего компания планирует разыграть 2 миллиона гривен. Первый - в начале июля (среди участников финалов по результатам акции в мае и июне), второй - в сентябре (по итогам июля и августа). Чтобы стать участником одного из таких розыгрышей, необходимо с мая по август заправить на ОККО от 15 л любого топлива с зарегистрированной карточкой Fishka. Затем вместе с чеком получить на кассе акционную карточку (пользователям сервиса OKKO Pay необходимо показать чек в смартфоне). На карточке, состоящий из 25 ячеек, стереть любые 6 по своему выбору. Если под всеми стертыми клетками будут улыбающиеся смайлы - такая комбинация является выигрышной и дает право на участие в розыгрыше миллиона гривен. Выигрышная комбинация есть в каждой карточке - поэтому шанс попасть на финальное соревнование зависит исключительно от участника.

Все, кому посчастливилось удачно стереть выигрышные ячейки, будут приглашены на креативный розыгрыш, где опять же результат будет зависеть только от самих участников. Их ждет необычное соревнование, которое будет состоять из 3 туров. Каждый участник, который стер выигрышную комбинацию и приехал на розыгрыш, гарантированно получит 10 000 грн. Участники полуфинала, которые не пройдут дальше, увеличат свой бюджет на 50 000 грн, финалисты получат по 100 000 грн, а победитель - желанный миллион для реализации любой своей идеи.

«Мы понимаем, что давно уже перестали быть для клиентов местом только для заправки автомобиля. К нам заезжают на обед, на встречу за чашкой кофе, на хот-доги с друзьями или просто зарядить телефон или разобраться наконец с делами наедине с собой. На пути водителей ОККО - это всегда хорошая идея. Однако мы идем дальше и хотим подарить нашим клиентам возможность реализовать их самые смелые идеи, - комментирует маркетинг-директор сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. - На чем хочется сделать особый акцент - мы продумывали акцию таким образом, чтобы на каждом этапе все максимально зависело только от удачи участников. Ведь что может быть приятнее, чем момент, когда она улыбается неожиданно?»

Акция «Миллион на идею» проходит с 1 мая по 31 августа на АЗК ОККО по всей территории Украины. Подробнее об условиях можно узнать на сайте.

Робот Вертер
Робот Вертер