Что такое новый автомобиль? Это гарантия качества, гарантийная поддержка, официальное обслуживание на авторизованной СТО, престижность владения и соответствующий статус, уверенность в завтрашнем дне. Много это или мало, для того чтобы покупать именно такой?

У каждого, конечно, свои приоритеты, но, наверняка, каждый хочет купить новый автомобиль, что бы он ни говорил окружающим. И это понятно. Потому что подержанный автомобиль, к которому стремятся многие, пытаясь сэкономить, таит внутри секреты, неизвестные, подчас, даже владельцу, продающего его.

Современный ритм требует динамичного образа жизни. Многие сейчас проживают за городом, откуда добираться порой не просто. Стараются устроить деток в хорошую школу, детский сад. Водить на кружки, занятия спортом, что не в каждом пригороде найдешь.

Вот и наш собеседник  Игорь купил квартиру в пригороде Киева. Это дешевле, чем в столице, но на работу все равно нужно ездить ежедневно в Киев. Зарплата нормальная, но почти все накопленные сбережения «съела» покупка жилья, а ведь еще и кредит закрывать. В семье есть маленький ребенок. Поэтому Игорь начал поиски недорогого варианта покупки машины. Конечно, начал с базара, но там все машины из серии - «да ты посмотри, какая красавица». Вот, что он рассказал:

- «Было такое ощущение, что все продают только из-за житейских проблем. Все работает, ни грамма ржавчины и так далее. А как уговаривают - заслушаешься. Но что-то меня останавливало. Пока был в раздумьях, увидел рекламу одной известной программы покупки авто в группах. Обратился в компанию «АВТО ПРОСТО» , узнал условия и мне понравилось. Особенно то, что можно регулировать платежи и их график, делать авансовые платежи, для уменьшения срока ожидания. Принцип прост - чем больше внесешь, тем быстрее получишь. Посоветовавшись дома, решили имеющиеся на тот момент средства вложить в покупку автомобиля в группах, чтобы сделать  задел на будущее. И не ошиблись. Дальше платили ежемесячно, и меньше чем через год получили автомобиль. Теперь ездим, платим дальше по графику и радуемся жизни - много вопросов решаются быстрее и проще при наличии автомобиля».

Игорь - не единственный, кто таким образом решил автомобильный вопрос. Огромное число участников программы покупки в группах уже ездят на машинах. Есть и такие, кто купил уже несколько автомобилей  благодаря программе. И говорят, что на этом не остановятся!

Сейчас на автомобильном рынке у всех на слуху программа «АВТОФОНД» - удобный, а главное, доступный способ купить новенький автомобиль для тех, кто не настроен переплачивать безумные суммы за  машину.

Робот Вертер
Робот Вертер