В июле Shell Retail Ukraine представила новые топливные карты, которые открывают ещё больше возможностей для бизнес-клиентов!

Карта нового образца имеет специальный QR-код, который позволяет получить ряд преимуществ на АЗС Shell: 40% скидки на горячие напитки (кофе, чай и другое) и 30% скидки* на фаст-фуд (хот-доги, бельгийские вафли, сэндвичи и другое). Благодаря наличию магнитной ленты бизнес-клиенты Шелл могут накапливать бонусные баллы с каждой осуществлённой заправки топливом и покупки товаров по условиям программы лояльности.

Из соображений безопасности для клиента, на новых топливных картах установлены специальные ограничения. Например, одну карту и QR-код можно использовать 3 раза в сутки во всей сети АЗС Shell. При этом скидка предоставляется максимум на 3 единицы одного товарного кода в чеке и максимум на 3 разных товарных кода в чеке.

Shell Retail Ukraine уже более 10 лет остается надёжным партнёром для бизнес-клиентов - транспортных компаний, перевозчиков, дистрибьюторских и логистических организаций и т.п. в Украине. Учитывая динамичность развития рынка и учитывая современные потребности компаний-потребителей топлива, Shell постоянно работает над совершенствованием своего предложения для бизнес-клиентов.  

Директор департамента топливных карт и талонов Shell Retail Ukraine Елена Варганова отметила: "Мы ценим сотрудничество с нашими бизнес-партнёрами и клиентами, поэтому всегда предлагаем самые лучшие условия и максимум преимуществ во время обслуживания. Компания рада представить новые топливные карты, которые объединяют в себе еще больше возможностей: специальное ценовое предложение на топливо, скидки на напитки и фаст-фуд, а также накопление баллов по программе лояльности. Уверены, что такие нововведения предоставят нашим бизнес-клиентам возможность не только эффективно обеспечивать свои потребности в топливе, но и сделают пребывание на АЗС Shell более удобным и приятным".

Топливные карты Shell с новыми дополнительными возможностями можно приобрести в департаменте топливных карт и талонов офиса Shell Retail Ukraine с 9 июля. Карты предыдущего формата продолжают действовать и не изымаются из оборота.

* Скидки на кофе и фаст-фуд продукты применяются в случае расчёта наличными или банковской картой (то есть без участия топливного баланса)

Робот Вертер
Робот Вертер