Давным-давно в нашей стране купить машину было большим событием. Да и почему – было? Так и есть. У дочки – свадьба. Надо в магазин, чтобы купить туфли к костюму и выглядеть, как говорится, «на все сто». Казалось бы, простая задача, но ведь надо, чтобы устраивало все – и цвет, и подошва, и высота каблука, и прочее, и тому подобное…

А приобретение машины требует еще более серьезного подхода. Какую выбрать? Один из подходов к решению вопроса говорит о том, что ее цена не должна превышать размера годовой зарплаты. Иначе это может быть непосильным грузом для владельца и семейного бюджета. Кроме самой стоимости необходимо учитывать и эксплуатационные расходы - бензин, страховка, ТО, резина и прочие расходы. Чем «круче» выбор, тем больше будут затраты - это несомненно. Кроме того, надо решить, какого класса машина нужна. С учетом ваших предпочтений, условий эксплуатации и, естественно, финансов. Для города лучше - малолитражка, для села и пригорода - «паркетник», для охоты и рыбалки - настоящий джип. Сейчас, пожалуй, в каждом классе можно найти то, что удовлетворит все запросы.

Следующий вопрос - финансы. Какие только «романсы» они нам не «поют». Хочется джип, а  не получается. Хочется прийти  в салон и сразу уехать на новом автомобиле. Можно дальше не объяснять: знакомая ситуация. Но пути решения есть. Проверенные временем и покупателями.

Существует программа покупки авто в группах «АВТОФОНД». Особенностью ее есть то, что владельцем машины вы становитесь раньше, чем выплатите ее полную стоимость. Средства всех участников группы направляются на приобретение автомобиля для каждого, по очереди. Этот путь к своему авто - проще, быстрее, дешевле, а значит и выгодней. Финансовой компанией, осуществляющей администрирование программы «АВТОФОНД», является «АВТО ПРОСТО», имеющая  государственную лицензию на такую деятельность

Немаловажным фактором покупки автомобиля по системе АВТОФОНД является большое разнообразие автомобилей в разных ценовых категориях. Приходите в «АВТОФОНД». Вам помогут определиться и осуществить мечту стать владельцем нового автомобиля!

Робот Вертер
Робот Вертер