Компания «Фалькон-Авто» дает старт активностям, приуроченным к сотрудничеству Kia и UEFA в рамках футбольного турнира «Лига Европы UEFA». Участники получат возможность выиграть билеты на один из домашних матчей команд «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава). Что касается владельцев автомобилей Kia, то для них предусмотрена уникальная возможность выиграть для своего ребенка право открыть матч «Лиги Европы UEFA», выйдя на поле с командами-участницами.

В этом году Kia Motors Corporation стала эксклюзивным партнером «Лиги Европы UEFA» (UEFA Europa League), самого большого профессионального клубного турнира по футболу, участниками которого являются 48 клубов из 55 стран.

В рамках данного сотрудничества бренд Kia предоставляет поклонникам футбола уникальные возможности. Так, все желающие смогут принять участия в розыгрыше билетов на домашние матчи команд «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава). Для этого нужно перейти по ссылке www.kia.com/ua/uel2018.html, познакомиться с обновленным Kia Sportage в ходе краткого виртуального тура и поделиться результатом на своей страничке в социальной сети Facebook. На каждый из домашних матчей украинских команд будут разыграны 6 пар билетов путем случайного выбора при помощи сервиса Random.org.

Уникальная активность предусмотрена и для владельцев автомобилей Kia. Победители выиграют для своего ребенка право открыть матч «Лиги Европы UEFA», выйдя на поле с командами и судьями в качестве носителя мяча. Участие в данной активности также потребует регистрации с указанием VIN-номера вашего Kia для идентификации в качестве владельца автомобиля корейского бренда, прохождения краткого промо-тура по Kia Sportage, а также размещения ссылки на фото ребенка. Отметим, что с мячом на поле может выйти ребенок возрастом 8-12 полных лет на момент проведения акции, при этом выбор будет сделан специальным жюри.

С детальными условиями активаций можно познакомиться на страничке www.kia.com/ua/uel2018.html.

Болейте за украинские команды в «Лиге Европы UEFA» вместе с Kia!

Робот Вертер
Робот Вертер