Со 2 по 4 октября 2018 г. в Международном Выставочном Центре, г. Киев пройдет 27-я Международная медицинская выставка «PUBLIC HEALTH 2018», которая соберет ведущих поставщиков товаров медицинского назначения!

Один из ведущих поставщиков специализированной автомобильной техники - Группа Компаний АИС, организует в рамках Выставки премьерный показ нового автомобиля экстренной (скорой) медицинской помощи на базе OPEL Movano. Новая карета скорой помощи имеет декларацию о соответствии изделий медицинского типа А1, А2, B (ДСТУ 7032) и соответствует требованиям технического регламента о медицинских изделиях, утвержденного постановлением КМУ от 02.10.2013р. №753.

Взятый за базу для «Скорой помощи» OPEL Movano является одним из европейских лидеров в сегменте коммерческих автомобилей. Он надежен, экономичен в эксплуатации, имеет одни из самых лучших в своем классе опций безопасности и комфорта.

Новая «Скорая помощь» на базе OPEL Movano оборудована всеми элементами, необходимыми для оказания помощи в сложных условиях: аппаратом, предназначенным для искусственной вентиляции легких с возможностью подачи кислорода, масками, дыхательными трубками для лиц разного возраста и кислородным резервуаром; кислородным ингалятором; креплением для инфузионной системы, ручным портативным прибором отсасывания жидкостей, малым реанимационным набором, носилками, огнетушителем и т.д. Поставщики медицинского оборудования - ведущие украинские компании. Перечень комплектации медицинского оборудования может быть изменен под индивидуальные потребности заказчика.

OPEL Movano имеет экономичный и надежный турбодизельный двигатель стандарта Евро-5, мощностью 125 л.с. и механическую 6-ступенчатую коробку передач. Переоборудованный автомобиль имеет комфортный салон с кондиционером, где удобно и кмфортно для работы и передвижения может расположиться медицинский персонал. Кроме того, медицинский автомобиль имеет целый ряд систем безопасности: АBS (система помощи при экстренном торможении), системой курсовой устойчивости ESP + HILL START ASSIST, подушки безопасности водителя и пассажира.

Надежность и комфорт эксплуатации также обеспечивают: гидроусилитель руля, адаптация двигателя к запуску в условиях холодного климата, адаптация к условиям плохих дорог, 4-скоростной режим вентиляции и рециркуляции воздуха, круиз контроль с ограничителем скорости, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с подогревом, задние датчики парковки, противотуманные фары, сиденье водителя с подлокотником и вариантами регулировки, а также целый рядом других опций.

Переоборудованием автомобиля в «Скорую помощь» занималось предприятие «Авто-Холдинг», которое производит специализированную грузовую и пассажирскую технику, самосвалы, фургоны и коммунальную технику. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Святошино
АИС Автоцентр Святошино
Автосалон, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

**«АИС Автоцентр Святошино»** входит в Группу компаний «АИС» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины и является официальным дилером RAVON (Узбекистан), GEELY (Китай), SSANG YONG (Корея), CHEVROLET NIVA (Россия), ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, и МТЗ Беларус. **«АИС…

Робот Вертер
Робот Вертер