Хорошо когда есть требуемая сумма - тогда просто выбираем марку и модель. А вот если денег не хватает, то задача усложняется. Сначала нужно решить - новый или подержанный? Ведь если выбран второй вариант, то выбор марки будет зависеть скорее от предложений рынка и финансовых возможностей покупателя, чем от его собственных желаний.

В наше время немногие могут не задумываться над выбором. Люди вынуждены тратить заработанные деньги на текущие потребности. Особенно в сельской местности, где работы может и не меньше, но зарплаты все же ниже. А частный дом с приусадебным хозяйством - это как труба, засасывающая имеющуюся наличность. Бесконечная череда трат: перестелить крышу, обновить забор, закупить дрова/уголь и многое другое. На все это желательно откладывать заранее. При этом всем хочется и в город ездить за покупками, продавать урожай, многие ездят туда каждый день на работу - что делать, если зарплаты в крупных городах выше и перспектив роста больше. И хочется не просто ехать, а с комфортом. Нормальное ведь желание для любого человека.

Выход из ситуации - купить свою машину. Но как можно ее позволить, если на жизнь часто не хватает. Тут о новой уже не думают. Авторынок - наше все, реальный или в интернете. Огромный выбор, чего душа пожелает. Есть и вовсе уникальные экземпляры - выглядят как новые, а стоят как старые. Знакомая ситуация, да? Покупка подержанного авто это всегда лотерея. Если только вы не покупаете известную вам машину соседей, родственников, знакомых. Ту, которую вы видели на протяжении ее жизни. Иначе - можно угадать, а можно прогадать.

Совсем другое дело - новый автомобиль. Он имеет гарантию от производителя, обеспечен фирменным обслуживанием, как минимум в гарантийный период, а если захотите, то и больше. И для его покупки совсем не обязательно приходить в салон с суммой, обозначенной на ценнике. Есть и другие варианты.

Нет, мы сейчас не о кредите в банке. Это тоже вариант, но имеющий свои ограничения в виде различных справок и документов. Например, свою платежеспособность могут подтвердить далеко не все. В общем, известная многим картина.

Мы хотим напомнить о программе покупки авто в группах, которая дает возможность стать владельцем нового автомобиля людям с любым доходом. Причем реальным, а не официальным. Чудес не бывает, скажете вы. И будете правы. Но факты говорят о другом - за 20 лет работы программы более 46 000 участников с различным достатком получили авто. И эти цифры говорят сами за себя!

Программа очень лояльна к финансовым и прочим возможностям своих участников, требует минимума документов при заключении договора и, в процессе его выполнения, старается учитывать все возникающие в жизни каждого нюансы.

В 26 городах Украины расположены 55 салонов программы АВТОФОНД. Придя туда можно получить исчерпывающую информацию о условиях программы и убедиться, что новый автомобиль это реально для каждого, кто этого хочет!

Робот Вертер
Робот Вертер