И как бы ни хотелось нам летнего тепла, но с каждым осенним утром становится все прохладнее, световой день сокращается, и уже совсем скоро среднесуточная температура станет ниже + 7 ℃. Для каждого владельца автомобиля этот рубеж является своеобразным сигналом, что вскоре можно ожидать холодов, а автомобиль следует подготовить к сложным условиям эксплуатации.

А поскольку климат в нашей стране не отличается мягкостью, лишний раз объяснять необходимость замены летней резины на зимнюю никому не нужно. Понятно, что замена резины по сезону, это лишь необходимый минимум, который может себе позволить автовладелец.

Чтобы уверенно чувствовать себя на дороге, и не ждать сюрпризы, которые может «подарить» зима, следует расширить список систем и элементов автомобиля, которые также стоит проверить.

Именно для того, чтобы сделать эксплуатацию автомобиля безопасной, а его подготовку к холодному сезону по-настоящему доступной, Автоцентр на Столичном предлагает специальные условия.

Так, согласно условиям акционного предложения, в течение двух  с половиной месяцев будет действовать особый прайс на следующие услуги и работы:

• шиномонтаж - от 240 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)

• контроль и регулировка углов установки колес - от 240 грн. с НДС;

• комплексная диагностика за 240 грн. с НДС.

Приведенный список это лишь самое необходимое, и по возможности его можно и нужно расширять, в зависимости от возраста автомобиля. Поэтому в дополнение к перечисленным услугам, если во время диагностики выявляется необходимость проведения ремонта, клиенты сервиса Автоцентра на Столичном могут

воспользоваться дисконтом в размере 15% на дополнительные работы по техническому обслуживанию и до 20% на оригинальные запасные части в зависимости от бренда.

Ценовое преимущество, постоянное совершенствование уровня качества обслуживания, высококвалифицированный персонал, гарантия на выполнение работ и оказанные услуги, современное оборудование - очевидные плюсы официального сервиса от  «Автоцентр на Столичном»

Осенняя акция от УкрАВТО image 2

* Акция действует с 15.10.2018р. по 31.12.2018р. включительно. Подробные условия и перечень автосервисных предприятий Корпорации УкрАВТО, участвующих в акции, указанный на сайте www.ukravto.ua. ** Каждому клиенту автосервисных предприятий в период проведения акции предоставляется возможность провести следующие виды работ по специальной цене за каждый отдельный вид: шиномонтаж - от 240 грн. с НДС, диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы, уровня технических жидкостей - от 240 грн. с НДС, контроль и регулировка углов установки передних колес - от 240 грн. с НДС. Проведение ремонтных работ по устранению неисправностей, выявленных в результате проведения диагностики предоставляется со скидкой до 15% на услуги и до 20% на запасные части (в зависимости от бренда). Работы не включают в себя необходимые расходные материалы и запасные части, в которых есть потребность в использовании во время выполнения указанных работ (грузы, болты, регулировочные шайбы, гайки и т.д.), а также возможные дополнительные работы. Действие карты лояльности «Drive2U» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются. *** Звонки со стационарного телефона по Украине бесплатные, тарификация звонков с номеров мобильных операторов согласно действующим тарифам оператора.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Робот Вертер
Робот Вертер