В официальную дилерскую сеть «Фалькон-Авто» поступили городские кроссоверы Kia Stonic, оснащенные шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость такой модификации составляет от $18 900.

В Украине стартовали долгожданные продажи молодежного городского кроссовера Kia Stonic, оснащенного современной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. До сих пор яркий автомобиль, презентованный в Украине в декабре прошлого года, был доступен только с «механикой».

Данный тип трансмиссии установлен на автомобиле, оснащенном 100-сильным бензиновым двигателем 1,4 в комплектации Business (Бизнес).

Такой кроссовер стоит от $18 900*, при этом в список оснащения входят следующие опции: мультифункциональное рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя и света, задний парк-троник, круиз-контроль, климат-контроль, электрорегулируемые боковые зеркала заднего вида с функцией складывания и обогревом, 7-дюймовую мультимедийную систему с возможностью синхронизации смартфонов по протоколам Android Auto и Apple Car Play.

Не упустите возможность стать владельцем Kia Stonic, одного из самых ярких городских SUV 

*Цены и сумма выгоды включая НДС по состоянию на 29.10.2018 г. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте www.kia.сом/ua в день выписки счета-фактуры.

Робот Вертер
Робот Вертер