15 ноября во Львове состоится второй «Украинский автомобильный форум», посвященный вопросам развития автомобильной промышленности в Украине, инновациям и работе с персоналом в автомобильной отрасли. Бренд Kia и Корпорация «УкрАВТО» стали техническими партнерами форума, обеспечив гостям трансфер на электромобилях и гибридах.

Несмотря на турбулентность последних лет автомобильная отрасль, как розница, так и производственный сектор, остается одним из значимых секторов украинской экономики, обеспечивающих занятость большого числа граждан и имеющих большой потенциал для роста. 

Уже второй год подряд «Украинский автомобильный форум» собирает топ-менеджеров украинских и иностранных автомобильных компаний, потенциальных инвесторов и представителей органов власти, являясь площадкой для выработки взвешенной политики развития автомобильной отрасли, заключения сделок и т.д.

Бренд Kia и Корпорация «УкрАВТО» выступят техническими партнерами форума, обеспечив гостям и участникам эко-трансфер на борту электромобилей Kia Soul EV, а также гибридных кроссоверов Kia Niro. Открыв для себя сегмент «зеленых» автомобилей с дебютом Kia Niro в прошлом году, Корпорация «УкрАВТО», а также дистрибьюторская компания «Фалькон-Авто», намерены и далее выводить на рынок новые модели (в частности Kia Soul EV), а также сопутствовать развитию инфраструктуры.

Отметим, что гости «Украинского автомобильного форума 2018» также первыми в Украине увидят новое поколение Kia Ceed, продажи которого стартуют в Украине уже в ноябре.

Робот Вертер
Робот Вертер