До 31 января 2019 года стать владельцем могучего кроссовера Kia Sorento можно с беспрецедентной выгодой. Экономия при приобретении автомобиля, оснащенного новой 8-ступенчатой АКПП, а также премиальными опциями, достигает $4000 в зависимости от комплектации.

В период с 11 декабря 2018 года по 31 января 2019 года в официальной дилерской сети Kia в Украине действует специальное предложение на кроссовер Kia Sorento. Благодаря новой ценовой политике, обусловленной, в том числе и снижением акциза на новые автомобили, цены на автомобиль стартуют с отметки S37 900*, тогда как максимальная выгода** достигает $4000*.

Выгода** при покупке стартовой версии Sorento (Business («Бизнес»)) составляет $3000*. Автомобиль оснащается ABS, системой стабилизации и динамической стабилизации при движении в повороте, системой помощи при старте на склоне, датчиком давления в шинах и шестью подушками безопасности.

В список опций также входят система «Старт/стоп», приборная панель типа «Супервижн», круиз-контроль с управлением на руле, подогрев руля, а также передних и задних сидений, двузонный климат-контроль и кондиционер для пассажиров заднего ряда, интеллектуальная система открывания заднего багажника, парктроник впереди и сзади, датчик дождя, бесключевой запуск двигателя и т.д.

За развлечения отвечает мультимедийная система с 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, шестью динамиками, камерой заднего вида и возможностью синхронизации со смартфонами с операционными системами Android и iOS.

На ступеньку выше стоит версия Prestige ("Престиж"), которую отныне можно приобрести по цене $41 300* (выгода** $3500*). В дополнение к оснащению, перечисленному выше, покупатели таких автомобилей получат кожаный салон, сиденья водителя и переднего пассажира с электрорегулировкой и вентиляцией (водительское - с памятью положений), интеллектуальную коррекцию фар головного света, панель приборов типа «Супервижн», светодиодные передние фары,

Наиболее насыщенной опциями является версия Luxury ("Лакшери"), цены на которую стартуют с отметки $47 000*, при этом выгода** составляет $4000*. Эта комплектация дополнительно оснащается системой экстренного торможения в городе AEB, системой контроля рядности движения, кондиционером для пассажиров третьего ряда сидений, панорамной крышей, адаптивными светодиодными фарами, премиальной навигационной мультимедийной системой Harman/Kardon с сабвуфером, а также беспроводным зарядным устройством для смартфонов.

Напомним, что гарантия*** на обновленный Kia Sorento составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

*Цены и сумма выгоды включая НДС по состоянию на 11.12.2018 г. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте www.kia.сом/ua в день выписки счета-фактуры.

**Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 11.12.2018. Сумма снижения зависит от модели и комплектации автомобиля.

*** Детальные условия гарантии и ограничения гарантии отражены в сопроводительной документации к автомобилю.

Робот Вертер
Робот Вертер