Группа компаний АИС – один из ведущих операторов техники для бизнеса, презентует на АГРО-2019 ряд новинок, в том числе специальную технику украинского производства.

АГРО-2019 - крупнейшая агропромышленная выставка Украины, будет проходить с 04-07 июня 2019 г. на территории НК "Экспоцентр Украины" по адресу пр-т Академика Глушкова, 1 (ВДНХ), г. Киев! В рамках выставки Группа компаний АИС представит:

1. Новый внедорожник Chevrolet Niva 2019 модельного года (в комплектации LEM). Обновленный автомобиль получил такие новые опции как: задний парктроник и видеокамера заднего вида, обогреваемое ветровое стекло, передние сиденья водителя и пассажира с подогревом, водительское сиденье с поясничной поддержкой, 2 DIN-магнитолу и целый ряд других. Chevrolet Niva - уникальное сочетание городского автомобиля и внедорожника. Автомобиль имеет одни из лучших показателей проходимости, благодаря системе полного привода и компактной колесной базе он с легкостью преодолевает бездорожье, броды и подъемы крутизной до 50%. При необходимости эксплуатации в сложных условиях Chevrolet Niva может дополнительно комплектоваться: шноркелем для преодоления водных преград, передней защитой двигателя и КПП, колесами с шинами специального назначения All-Terrain, рейлингами на крыше с нагрузкой до 75 кг. Благодаря своим характеристикам Chevrolet Niva является одним из лидеров по поставкам агрофирмам и фермерским хозяйствам. Больше информации о Chevrolet Niva на сайте niva-chevrolet.com.ua.

2. Новый Топливозаправщик KrASZ, емкостью 10 куб.м. производства украинского автомобильного завода ПО «Авто-Холдинг». Автомобиль не имеет аналогов по объему перевозимого топлива! Предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами плотностью не более 0,83 т/м3 автомобилей, различных механизмов и машин с одновременным измерением объема выданного топлива. Топливозаправщик KrASZ отличается высоким качеством сборки и легкостью управления при разумной цене покупки и расходах на эксплуатацию. Больше информации на сайте maz.ais.ua/autotoplivozapravschik-krasz-m5c5t1.html.

3. Сельскохозяйственный самосвал KrASZ грузоподъемностью 4,4 т.Среднетоннажный автомобиль, производства украинского автомобильного завода ПО «Авто-Холдинг», обладает высокой функциональностью, европейским уровнем надежности и комфорта, а также одним из лучших показателей безопасности в своем классе. В перевозке сельхозгрузов он с легкостью способен заменить автомобили больших классов. Самосвал имеет металлическую грузовую платформу с высотой бортов 90 см. и трехстороннюю разгрузку, идеально приспособлен для экспуатации на всех типах дорожного покрытия. Больше информации на сайте gaz.ua/samosval-next.html.

4. Трактор BELARUS 892 (МТЗ-892). Это одна из самых популярных моделей тракторов BELARUS в Украине. Относится к универсально-пропашным колесным тракторам. Предназначается для использования в сельском хозяйстве (сбор урожая, возделывание и подготовка почвы), коммунальном и лесном хозяйствах, строительстве, транспорте и промышленности. Мощность, л.с./кВт - 88,4/65,0, колесная формула - 4К4, число передач вперед/назад - 18/4.
Больше информации на сайте http://mtz.ais.ua/belarus-892.html.

Отметим, что Группа компаний АИС предлагает к покупке широкий модельный ряд техники для агробизнеса: внедорожники, полноприводные грузовые и грузопассажирские автомобили, бортовые автомобили и различные виды фургонов, сельскохозяйственные самосвалы, зерновозы, сельскохозяйственные прицепы, а также прицепы-зерновозы, трактора и навесное оборудование к ним. Покупка возможна в кредит или лизинг.*

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и тракторах, условиях их приобретения на сайте ais.ua или по тел. 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Святошино
АИС Автоцентр Святошино
Автосалон, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

**«АИС Автоцентр Святошино»** входит в Группу компаний «АИС» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины и является официальным дилером RAVON (Узбекистан), GEELY (Китай), SSANG YONG (Корея), CHEVROLET NIVA (Россия), ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, и МТЗ Беларус. **«АИС…

Робот Вертер
Робот Вертер