Торгово-сервисное предприятие АИС Полтава в марте 2019 года осуществило поставку 2-х экскаваторов-погрузчиков АМКОДОР 702ЕМ-03 на базе шасси МТЗ Belarus 92П в адрес ПАО «Полтавагаз». АИС Полтава регулярно выигрывает проводимые компанией тендера на поставку техники. Так, только за пять лет компания осуществила поставки более 20-ти единиц коммерческой, грузовой техники, внедорожников и тракторов.

ПАО «Полтавагаз» это высокоразвитый производственно-технологический комплекс с несколькими производственными базами. Основным направлением деятельности ОАО «Полтавагаз» является распределение природного газа населению, учреждениям, организациям бюджетной сферы и промышленным потребителям.

Поставленные экскаваторы-погрузчики предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочные работы с сыпучими и мелкокусковыми материалами, транспортирование этих материалов на небольшие расстояния, земляных работ на грунтах I и II категорий (планировки строительных площадок и грунтовых дорог, засыпки траншей, ям и др.); земляных работ на грунтах I и IV категорий (копание траншей, котлованов, ям) с выгрузкой в транспортные средства или в отвал. Отметим, что спецтехника АМКОДОР успешно выдерживает конкуренцию с европейскими аналогами по качеству, производительности и значительно привлекательнее по цене, стоимости запасных частей и сервисному обслуживанию.

Напомним, что ранее Группа компаний АИС заключила соглашение о поставках продукции машиностроительного холдинга «АМКОДОР», республика Беларусь. Группа компаний АИС является официальным дилером Минского Тракторного Завода в Украине и предлагает к покупке широкий модельный ряд тракторов BELARUS производства Республики Беларусь, сельхозагрегатов и коммунального оборудования к ним.

Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемых легковых и грузовых автомобилях, автобусах, тракторах и услугах при продаже и сервисном обслуживании на сайте www.mtz.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Святошино
АИС Автоцентр Святошино
Автосалон, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

**«АИС Автоцентр Святошино»** входит в Группу компаний «АИС» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины и является официальным дилером RAVON (Узбекистан), GEELY (Китай), SSANG YONG (Корея), CHEVROLET NIVA (Россия), ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, и МТЗ Беларус. **«АИС…

Робот Вертер
Робот Вертер