В период с 21 мая по 31 августа 2019 года в официальной дилерской сети Kia в Украине установлены специальные цены на ограниченный склад запчастей и расходных материалов, при этом размер выгоды на отдельные позиции доходит до 92%.

Компания «Фалькон-Авто», официальный и эксклюзивный дистрибьютор бренда и автомобилей Kia в Украине, предлагает оригинальные запчасти и расходные материалы на автомобили Kia прошлых лет выпуска по специальным ценам с выгодой*, доходящей до 92% на отдельные позиции. Предложение действует во всей официальной дилерской сети Kia в Украине в период с 20 мая по 31 августа 2019.

 Специальное предложение распространяется на фирменные аксессуары, расходные материалы, элементы внутренней облицовки интерьера и вспомогательное оборудование, электрооборудование, элементы кузова, топливной системы, двигателя и трансмиссии, системы кондиционирования, ходовой части и много другое. Исчерпывающий перечень акционных позиций доступен по ссылке.

Наличие запчастей, аксессуаров и расходных материалов по специальным ценам, а также совместимость с конкретной моделью автомобиля Kia уточняйте у консультанта по сервису ближайшего официального дилера Kia в Украине.

* Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 21 мая 2019 года. Специальные условия приобретения распространяются на ограниченный склад запасных частей и расходных материалов. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» с 21.05.2019 до 31.08.2019. Официальные дилеры KIA в Украине самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-Авто» оставляет за собой право изменять условия специального предложения.

Робот Вертер
Робот Вертер