Начинается последний месяц лета, жара идет на спад, но скидки на автомобили Citroёn у официального дилера Citroёn «НИКО Авант Моторс» продолжают расти. В августе клиенты могут приобрести новый Citroёn с невероятной экономией, которая достигает 30 000 гривен.

Автосалон «НИКО Авант Моторс» предлагает автомобили на любой вкус и для разных потребностей: городские экономные автомобили С1 и С3, вместительные и универсальные C3 Picasso и Berlingo, динамичные и стильные С4 и DS4, креативный и спортивный DS3. Для любителей комфорта и роскоши Citroёn предлагает седаны бизнес-класса C5 и DS5. Для городских и загородных поездок самым подходящим автомобилем будет новый кроссовер Citroёn C4 Aircross.

«НИКО Авант Моторс» также предлагает незаменимых помощников для бизнесменов и предпринимателей - коммерческую линейку Citroёn. Грузовые Berlingo, микроавтобусы Jumpy и Jumper - эти вместительные и универсальные автомобили станут лучшим решением при любых бизнес-задачах.

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО Авант Моторс» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Citroёn Financial Services и банков-партнеров, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль.

Кроме того с 15 июня по 15 августа каждый покупатель автомобиля Citroёn в «НИКО Авант Моторс», в рамках акции «Европейский уикенд», становится участником розыгрыша главного приза - путевки в Европу на двоих. Поспешите этим летом воплотить свои мечты в реальность - приобрести новый автомобиль и уехать в отпуск в Европу.

Детальную информацию о скидках и акциях можно найти на сайте www.citroen.niko.ua, а также непосредственно в салоне «НИКО Авант Моторс» по адресу Харьковское шоссе 201-203, тел. (044) 392-77-07

«НИКО Авант Моторс». Citroёn начинается здесь.
* Cкидки действительны с 1.08 по 31.08.12 и могут отличаться в зависимости от модели и комплектации. Количество автомобилей ограничено.

Теги: citroen
borracho