C 1 сентября по 31 октября 2012 года в ЦЕНТРЕ продаж RENAULT (Автоторговой группы "ИТН") вы можете получить специальную скидку на Renault DUSTER любой версии, кроме уровня комплектации Base (H0 216K 4C), в размере 8 000 грн с НДС

При этом цена на Renault DUSTER Base (H0 216K 4C) составляет 136 000 грн.

Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик: Duster – настоящий внедорожник! В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, и при этом, благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он прекрасно вписывается в городской пейзаж. Солидная внешность сочетается с высоким уровнем безопасности, усиленным системой АВS, системой помощи при экстренном торможении, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, а так же боковыми подушками для защиты корпуса и головы. Умеренные расходы на содержание, обеспечивающиеся экономными и надежными двигателями, наряду с выдающимися полноприводными качествами и исключительным комфортом делают Duster одним из наиболее заманчивых автомобилей в своем классе.

Салон Duster просторен и удобен. Пять человек могут не только сами легко разместиться в салоне, но и расположить весь необходимый для дальней дороги или активного отдыха багаж в отделении объемом до 475 литров. При сложенном заднем сиденье полезный объем возрастает до 1 636 литров. При складывании спинки сиденья переднего пассажира образуется пространство для перевозки предметов длиной до 2,65 м. Для удовлетворения индивидуальных предпочтений, существуют различные комплектации, пакеты и опции: кондиционер, CD-проигрыватель с радио и функцией МР3, модификации складывания спинки заднего сиденья 1/3-2/3, задние электростеклоподъемники, тканевая или кожаная обивка салона... Все просто: Duster имеет решение любой поставленной задачи.

BASE: Складываемая спинка заднего сиденья, фронтальная подушка безопасности водителя, гидроусилитель.ОПЦИИ: Продольные леера на крыше, краска металлик.

AMBIENCE = Base + Центральный замок, продольные леера на крыше, передние электростеклоподъемники.ОПЦИИ: Пакет «ABS + подушка безопасности переднего пассажира», CD/MP3-проиргыватель, кондиционер, противотуманные фары, пакет «Модулируемость», краска металлик.

LAUREATE = Ambience + ABS, фронтальная подушка безопасности переднего пассажира, противо туман ные фары, пакет «Модулируемость», CD/MP3-проигрыва тель, бортовой компьютер, электрорегулировка наружных зеркал.ОПЦИИ: Передние боковые подушки безопасности, пакет «Кожа», легкосплавные диски R16, пакет «Look SUV», задние электростеклоподъемники, краска металлик. Пакет «Кожа» (оббивка сидений, оплетка руля, рычага переключения передач)

Не упустите момент, ловите свою скидку на Renault Duster по адресу г. Киев, ул. Артема, 60

Тел.: (044) 484-3211 Время работы: Пн. - Пт. 09:00 - 20:00; Сб. 10:00 - 17:00; Вс. - Выходной

info@renault-ua.com

Где это происходит
Автосалон Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Автосалон, Киев, ул. Артема, 60
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В 1996 году создан ЦЕНТР продаж RENAULT (Автоторговая Группа "ИТН"), который на правах официального дилера корпорации «RENAULT» осуществляет продажу легковых автомобилей марок «RENAULT», запчастей для них, а также предоставляет услуги автотехсервиса. Салоны…

Теги: renault
UstiM