Этой осенью в центре продаж Renault автоторговой группы «ИТН» на автомобили Renault Sandero Stepway и Renault Logan MCV действует специальное предложение: «КРЕДИТ И СКИДКА».

MCV со скидкой до 8 000 грн.
Вместе со скидкой вы можете воспользоваться и кредитным предложением по программе Renault Finance.
Количество акционных автомобилей ограничено!

Renault Sandero - автомобиль "В" класса с кузовом хэтчбек. Sandero построен на платформе Logan, однако имеет несколько принципиальных отличий. Прежде всего дизайн. Если облик Logan у нас ассоциируется с прочностью и практичностью, то Sandero затрагивает уже и эстетические струнки в восприятии. Действительно, выразительный силуэт привлекает внимание, красивая оптика, плавные ниспадающие линиии. Что же касается практичности, то здесь в отличии от седана у вас появляется новый козырь. Кузов хэтчбек позволяет перевозить крупногабаритные предметы, словно превращаясь при необходимости в универсал. Широкий багажный проем и отсутствие перегородки между багажным отделением и салоном, позволяет перевезти телевизор, холодильник и даже ванну!

Cтремление к оптимальному сочетанию эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта в автомобиле, послужили концепцией для создания Renault Logan MCV (Рено Логан универсал). Действительно, нелегко найти аналог такого потрясающего сочетания универсальности, среди других автомобилей. Помимо отменных технических характеристик, хочется отметить довольно удачный дизайн автомобиля. В том, что Logan MCV создан для серьезных целей немного выдают распашные багажные двери, но это не означает, что он выглядит слишком брутально. Вытянутая форма кузова, лаконичная решетка и оптика, хорошее круговое остекление. Да, Renault Logan MCV бесспорно красивый многофункциональный автомобиль!

Ждем вас по адресу:

ул. Артема, 60
Тел.:  (044) 484-3211
Время работы:
Пн. - Пт.     09:00 - 20:00
Сб.            10:00 - 17:00
Вс.             Выходной
info@renault-ua.com

Где это происходит
Автосалон Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Автосалон, Киев, ул. Артема, 60
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В 1996 году создан ЦЕНТР продаж RENAULT (Автоторговая Группа "ИТН"), который на правах официального дилера корпорации «RENAULT» осуществляет продажу легковых автомобилей марок «RENAULT», запчастей для них, а также предоставляет услуги автотехсервиса. Салоны…

AlekSokolov