С 10-го сентября в официальной дилерской сети RENAULT в  Украине стартует акция по сервису «ТО* со скидкой». Период проведения акции: 10 сентября – 31 октября 2012 г.

Заботясь о своих клиентах, компания Renault в Украине проводит очередную сезонную акцию по сервису, чтобы все владельцы автомобилей Renault смогли воспользоваться максимально выгодными ценами на услуги и товары в официальных СТО по Украине.

Таким образом, в период сервисной акции «ТО со скидкой» клиентам предлагается:

Провести комплекс операций ТО с экономией до 19%;
Специальные цены на моторное масло ELF - от 69 грн/л;
Приобрести запасные части группы ТО со скидками до 34%;
Дополнительные скидки на вспомогательные товары, такие как аккумуляторные батареи, стальные колесные диски, колесные колпаки, резиновые ковры, брызговики и т.д.

Сервисные станции Renault работают по высоким стандартам качества и предоставляют своим клиентам высоквалифицированное сервисное обслуживание с использованием только оригинальных запчастей и материалов.

Renault Сервис - это всегда наилучшее соотношение цены и качества.

Подробную информацию об акционной стоимости ТО**, Вы сможете найти на сайте компании Renault в Украине по ссылке http://www.renault.ua/ru/commercial-actions/

* техническое обслуживание.
** стоимость ТО указанная на сайте является консультативной. Для расчета финальной стоимости обратитесь в официальный сервис Renault по адресу

ул. Сырецкая, 43
Тел.:  (044) 464-1807 (08)
Время работы:
Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб.         9:00 - 15:00
Вс.         Выходной

Дополнительная скидка 18% на комплект резиновых ковриков и брызговиков от СТО Renault на Сырецкой, 43.

Где это происходит
Автосалон Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Центр продаж Renault (Автоторговая Группа ИТН)
Автосалон, Киев, ул. Артема, 60
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В 1996 году создан ЦЕНТР продаж RENAULT (Автоторговая Группа "ИТН"), который на правах официального дилера корпорации «RENAULT» осуществляет продажу легковых автомобилей марок «RENAULT», запчастей для них, а также предоставляет услуги автотехсервиса. Салоны…

AlekSokolov