Осень - время перемен! С компанией «Авто-Актив» все перемены к лучшему!

Стильный и мощный INFINITI FX - новая цена от 68 150 дол. США

Роскошный и совершенный INFINITI M - новая цена от 51 450 дол. США

Динамичный INFINITI EX - новая цена от 52 350 дол. США

Спортивный седан класса - люкс INFINITI G - новая цена от 44 300 дол. США

Вместительный и комфортный INFINITI QX - новая цена от 104 900 дол. США

Приглашаем Вас на тест-драйв. Для записи на тест-драйв оформите, пожалуйста, заявку онлайн или позвоните по тел. (044) 220 00 00.

Для Вашего удобства действует программа trade-in, благодаря которой, Вы с легкостью можете обменять Ваш автомобиль на автомобиль Infiniti.

К Вашим услугам широкий выбор программ кредитования и выгодные условия страхования.

Получить детальную информацию об условиях приобретения автомобилей и о специальном ценовом предложении, Вы можете у консультантов отдела продаж по тел. (044) 220 00 00.

Читайте все новости от "Авто-Актив" в twitter

Компания «Авто-Актив»  является первым официальным дилером INFINITI в Украине. На протяжении 5 лет компания успешно работает на автомобильном рынке, предоставляя клиентам выгодные условия приобритения автомобилей и высокий уровень сервисного обслуживания.

Основными направлениями компании являются продажа новых автомобилей INFINITI, гарантийное и постгарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей и автокосметики, тюнингtrade-in.

«Авто-Актив»,

вдохновляем даже автомобили! 

http://www.avto-aktiv.ua/

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

AlekSokolov