Только в период с 23 мая до 15 июля текущего года цены на Chevrolet Aveo снижены до 5 440 грн! Так, к примеру, стоимость Chevrolet Aveo в кузове седан в комплектации с автомат-коробкой, ABS, двумя подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, легкосплавными дисками и прочими прелестями еще недавно составляла 118 400 грн.

К празднованию 100-летия Chevrolet, дистрибьюторская компания «Дженерал Авто Груп», официальный представитель Chevrolet в Украине, в очередной раз решила порадовать своих клиентов горящим предложением на Chevrolet! Речь идет о всенародном любимце Chevrolet Aveo. Только в период с 23 мая до 15 июля текущего года цены на Chevrolet Aveo снижены до 5 440 грн! 

Так, к примеру, стоимость Chevrolet Aveo в кузове седан в комплектации с автомат-коробкой, ABS, двумя подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, легкосплавными дисками и прочими прелестями еще недавно составляла 118 400 грн., теперь же цена данного авто всего 112 960 грн! С уверенностью можно заявить, что более привлекательного предложения на рынке с автомат-коробкой и «полной» комплектацией на сегодняшний день просто нет! 

Также отметим, что снижение цен коснулось не одной, а всех модификаций Aveo. Цена на модель Aveo в кузове седан теперь начинается от 88 960 грн, а в кузове хетчбэк - от 93 960 грн. При чем в комплектации хетчбэка за эти деньги уже установлен кондиционер, подушка безопасности для водителя, электропривод боковых зеркал с подогревом, передние электростеклоподъемники, центральный замок и другие опции. 

Нет достаточной суммы денег - не беда, ведь в любом из 62 официальных автосалонов Chevrolet действует порядка 30 кредитных программ от двух десятков банков-партнеров.

И, специально к акционному ценовому предложению, один из крупнейших банков Украины - «Укрсоцбанк», который входит в международную группу UniCredit Group и является очень популярным среди потенциальных покупателей Chevrolet, внедрил специальную программу кредитования, особенностью которой является возможность взять кредит до 10 лет, а также ставка от 0% годовых в гривне! С уверенностью можно сказать, что это одно из лучших кредитных предложений на рынке.

Подробную информацию можно узнать в автосалоне "Автоцентр на Cтоличном".

Теги: украина
borracho 1 комментарий