Приглашаем Вас на благотворительный вечер — «Осенний вернисаж», который будет проведён в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

Благотворительный вечер проходит при поддержке заслуженного мастера спорта Джамолидин Абдужапарова, благотворительного фонда «Мир за будущее» и молодёжной общественной организации «Арт-Село».

В рамках вечера будет проведен благотворительный аукцион художественных работ (Леонард Славов и Елена Гузенко), авторов картин и изделий ручной работы, концерт камерной музыки, лотерея и многое другое.

Все собранные в рамках благотворительной акции денежные средства, будут переданы на приобретение лекарств и лечение детей.

Ждем Вас 27 сентября в автосалоне Infiniti официального дилера «Авто-Актив» по адресу: Киев, пр. Победы 134.

Начало мероприятия в 19-00.

Помогите детям поверить в чудо!

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. На протяжении 5 лет компания успешно работает на автомобильном рынке, предоставляя клиентам выгодные условия покупки автомобилей и высокий уровень сервисного обслуживания.

Основными направлениями компании являются продажа новых автомобилей INFINITI, гарантийное и постгарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей и автокосметики, тюнинг, trade-in.

«Авто-Актив»,

вдохновляем даже автомобили!

avto-aktiv.ua

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

AlekSokolov