Новый автоцентр Suzuki на левом берегу — «Интерциклон» — приглашает в салон. Только в сентябре наши автомобили привлекательней на сумму до 25 000 гривен. У вас есть шанс получить невероятные предложения и сюрпризы при покупке любого автомобиля Suzuki.

Для тех, кто хочет воспользоваться кредитными предложениями банков-партнеров хотим обратить внимание на выгодные условия. Стоимость автомобиля всего от 52 гривен в день, согласитесь, это дешевле такси и намного приятней общественного транспорта.

Формула вашего комфорта и независимости проста: приезжаете в салон по ул. Здолбуновска, 3, тестируете понравившийся автомобиль и делаете покупку! В своем Suzuki - вы властелин времени и пространства.
Воспользуйтесь сентябрьским предложением, ждем вас.

Справка о компании:

Компания «ИНТЕРЦИКЛОН» официальный дилер Suzuki в г. Киеве. На сегодняшний день это полный комплекс услуг, включая, тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, предоставление потребительских кредитов, официальный сервис, кузовной участок, шинный центр, моечный комплекс, установка и ремонт дополнительного оборудования, аксессуары и запчасти.

Киев, ул. Здолбуновская 3
Контактные телефоны: 
Салон: +380 44 291 2138
Сервис: +380 44 291 2133
www.suzuki-intc.com.ua

AlekSokolov