Династия лидерства — слоган нового поколения сверхкомфортный внедорожных автомобилей Mercedes-Benz. М-класс представлен на рынке уже 15 лет, и за все эти годы данный автомобиль не раз доказывал, что внедорожные свойства и исключительный комфорт могут удачно сочетаться в единое целое!

Третье поколение автомобилей М-класса предлагает максимум комфорта и возможностей. Даже на длинных маршрутах и ​​сложном бездорожье водитель и пассажиры в полной мере смогут наслаждаться тщательно продуманной комплектацией автомобиля. Вашу безопасность в пути и практически в каждой повседневной ситуации будут поддерживать инновационные вспомогательные системы, доступные, как в базовой, так и в дополнительной комплектации. Mercedes-Benz - это больше, чем просто автомобиль. Это и надежный спутник в путешествиях, и рабочий кабинет, и место, где вы проводите большую часть своей жизни. Всегда помня об этом, «Автоцентр на Московском» предлагает Вам не просто автомобиль, мы предлагаем Вам мечту!

Будь то МL 250, или ML 63 AMG, или любая другая из доступных комплектаций, наши консультанты с радостью помогут Вам выбрать автомобиль Вашей мечты. На данный момент в наличии "Автоцентра на Московском" находятся пять автомобилей М-класса различной комплектации, и Вам не придется ждать Ваш заказ. Они уже здесь, по адресу пр. Московский, 22!

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov