Компания «Автосоюз» в рамках Программы лояльности с 1 июня 2011 года по 30 сентября 2011 года проводит фотоконкурс на самую оригинальную фотографию: «Машина, папа, мама, я - вместе дружная семья!».

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать ребёнка на фоне или в салоне автомобиля любой марки и выложить фото на сайте www.avtosojuz.ua. Голосование будет проходить в режиме он-лайн, а его результаты - отражаться на сайте.

Итоги конкурса будут подводиться по трём возрастным категориям: от 0 до 5 лет, от 6 до 10 лет, от 11 до 17 лет. При подведении итогов будет учитываться креативность, оригинальность фотографий. Победители конкурса в каждой категории станут лицом новой модели автомобиля марки Volkswagen и получат ценные подарки: медицинские страховые полисы на семью до 4х человек, фототехнику, игрушки.

Также каждый участник гарантировано становится обладателем Сертификата, подтверждающего участие в конкурсе и предоставляющего:

1) 2% скидку* на приобретение автомобиля марки Volkswagen в компании «Автосоюз»;
2) 5% скидку к страховому тарифу при заключении Договора добровольного страхования КАСКО от ПАРТНЕРА акции;
3) 10% скидку на сервисное обслуживание (автомобилей марки Volkswagen, Skoda, Audi) в компании «Автосоюз»;
4) бонус** на приобретение финансовых услуг от Банка-ПАРТНЕРА (при покупке автомобиля).

Будут оглашаться промежуточные результаты фотоконкурса. Победители получат ценные подарки: детские игрушки, фототехнику и т.д. Финальный розыгрыш состоится 30 сентября, победители которого в подарок получат фотосессию для всей семьи от известной столичной студии.

О деталях конкурса узнайте на сайте www.avtosojuz.ua.

Присоединяйтесь, побеждайте, получайте Подарки и Бонусы.

* на автомобили с акционным ценообразованием скидка составит 1%;
** скидка в размере 50 % на разовую комиссию при приобретении автомобиля, используя финансирование от Porsche Finance Group.

Теги: украина
borracho