Компания «Автосоюз» с 1 октября 2012 года совместно с Porsche Finance Group и «Порше Украина», предлагает специальные условия для покупателей автомобилей Volkswagen Golf Team и Golf Plus Team.

Мы непрестанно заботимся о Вашей безопасности, потому накануне зимнего периода предлагаем специальные условия: приобретя Volkswagen Golf Team или Golf Plus Team, начиная из 01 октября 2012, Вы дополнительно получите комплект зимней резины. Резина предоставляется вместе со стальными дисками, поэтому подготовка Вашего автомобиля к зиме будет простой и комфортной.

И это еще не все! Компания «Автосоюз» предлагает Вам страхование КАСКО с франшизой 0,5% и полис ОСАГО в подарок* в случае приобретения автомобиля Volkswagen Golf Team или Golf Plus Team на условиях лизинга или кредита.

Чтобы принять участие в акции, обратитесь в наш автосалон, где консультанты по продаже предложат Вам пройти тест-драйв, обстоятельно расскажут об условиях финансирования и кредита и помогут выбрать автомобиль.

Обращаем Ваше внимание на то, что сроки действия акции ограничены, как и количество автомобилей, которые участвуют в ней, поэтому не стоит ожидать первого снега.

Дополнительную информацию и предложения по поводу условий финансирования Вы можете получить в Интернете www.porscheleasing.com.ua, а также в автоцентре «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский, 28. Тел.: 044/207-07-05

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

borracho