27 октября все гости автосалона Renault смогут провести тест-драйв лучших автомобилей марки и гарантированно получат подарки. Один из крупнейших в столице автоцентров Renault АИС Автокрай предлагает отметить День автомобилиста в дружной компании единомышленников, и приглашает всех на день открытых дверей!

27 октября в автоцентре Renault АИС Автокрай пройдет день открытых дверей, в рамках которого каждый клиент автосалона с 11:00 до 16:00 сможет провести тест-драйв лучших автомобилей французской марки, и гарантированно получит подарок.

Открытие автосалона Renault АИС Автокрай в июне текущего года было логичным ответом на растущий покупательский интерес к марке, которая входит в ТОП-10 самых продаваемых автомобильных брендов в Украине.

Дилерский центр Renault АИС Автокрай создан по концепции 3S (sales, service, stock), и объединяет в одном месте центр по продаже автомобилей, сервисную станцию и склад автозапчастей. В автосалоне площадью 2000 м2 осуществляется продажа всей модельной линейки автомобилей Renault, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, иными словами - предоставляется самый полный спектр услуг.

Все покупатели могут получить квалифицированную консультацию по любому вопросу продажи автомобиля, и лично испытать его - для этого нужно лишь записаться на тест-драйв. Сотрудники автоцентра прошли обучение у специалистов компании Renault в Украине и всегда готовы оказать помощь в выборе автомобиля, подборе аксессуаров, предложить оптимальные варианты финансирования. Вниманию клиентов представлены выгодные программы: по кредитованию - Renault Finance и лизингу - Renault Leasing.

В шоу-руме Renault АИС Автокрай экспонируется одновременно 10 автомобилей, среди которых лидеры продаж Renault Logan, Renault Fluence, Renault Duster, Renault Sandero и другие. Кроме того, покупатели могут познакомиться с Renault Duster, Renault Logan и Renault Sandero с заводской установленной системой ГБО, а также со спорт-купе Renault Clio R.S. и Renault Megane R.S.

Покупатели несомненно обрадуются привлекательным ценам и выгодным предложениям при покупке автомобилей.
Например, популярный внедорожник Renault Duster в базовой комплектации, с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 102 л.с., 5-ступенчатой МКП и передним приводом стоит всего 136 000 грн. Благодаря солидной внешности, наличию современных систем безопасности, высокому уровня комфорта и низкой цене, Renault Duster является самым выгодным предложением на рынке внедорожников.

Корпоративные клиенты приятно удивятся центру Renault Pro+, который входит в состав Renault АИС Автокрай. Renault Pro+ предлагает широкий спектр услуг для бизнеса, среди которых продажа коммерческих моделей Renault и их специализированное сервисное обслуживание.

В состав Renault АИС Автокрай входит сервисная станция площадью 800 м2, которая выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту, а также установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования. Все работы по сервисному обслуживанию проводятся в соответствии с высокими стандартами марки Renault на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием оригинальных запчастей.

Ждем вас в автоцентре Renault АИС Автокрай на Куреневке по адресу:
Киев, пер. Балтийский, 20
Тел.: 044 585-00-50

Кроме того, каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.
Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»:  0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Где это происходит
Автосалон Автокрай-Украина
Автокрай-Украина
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,75на основе 1 отзыва
1 отзыв 2 автоуашника

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автоцентр открылся 27 июня 2012 года! Являясь новым дилером, мы используем весь накопленный мировой опыт работы компании Renault и учитываем современные…

AlekSokolov