«АИС Маркет» специализируется на выкупе и продаже автомобилей с пробегом. Только здесь Вы можете в течение 1 часа продать свой старый автомобиль и сразу же получить за него деньги. А также воспользоваться рядом уникальных для автомобильного рынка Украины услуг: продажа автомобиля в кредит и трейд-ин.

В «АИС Маркет» к услугам клиентов целый ряд полезных услуг: автовыкуп за один час, продажа автомобиля в кредит, трейд-ин, страхование автомобиля от механических и электрических поломок и продленная гарантия.

Услуга «Автовыкуп за 1 час» уникальна тем, что клиенту не нужно несколько недель, а то и месяцев ждать покупателя на б/у автомобиль. «АИС Маркет» избавляет клиента от этой головной боли и сразу же осуществляет выкуп авто у его владельца, а дальнейшие хлопоты по его продаже берет на себя. При этом вся процедура осуществляется за рекордно короткий промежуток времени, после чего владелец автомобиля уезжает из автосалона с «живыми» деньгами.

«АИС Маркет» выкупает автомобили всех марок и всех стран-производителей, как легковые, так и коммерческие. Услугой могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

Помимо свободного выкупа автомобилей «АИС-Маркет» работает также в направлении выкупа автомобилей в рамках программы трейд-ин. Трейд-ин - это программа обмена автомобиля с пробегом на новый автомобиль с доплатой. Выбрав понравившийся Вам автомобиль в любом из салонов Группы компаний «АИС» в г. Киеве, Вы предоставляете свой существующий автомобиль для оценки с целью последующего выкупа. Оценочная стоимость вашего автомобиля будет вычтена из цены нового при заключении сделки. В программе трейд-ин могут принять участие только владельцы легковых автомобилей любой марки и страны производителя возрастом не старше 10 лет, которые хотят приобрести новый легковой автомобиль.

«АИС Маркет» осуществляет продажи автомобилей с пробегом. Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. При приобретении автомобиля клиентам предложат лучшие на рынке условия по кредитованию и страхованию автомобиля, обеспечат безопасность и надежность покупки. Также для всех покупателей автомобилей с пробегом действует ряд выгодных кредитных предложений, что позволяет приобрести автомобиль в кредит с минимальной нагрузкой для семейного бюджета.

Пользуется популярностью услуга страхования транспортных средств от механических и электрических поломок. Этот вид автострахования уникален для украинского рынка и призван избавить автовладельцев от непредвиденных расходов на ремонт и запчасти в случае поломки автомобиля. Привлекательность данного предложения оценят в первую очередь обладатели подержанных транспортных средств с истекшим сроком заводской гарантии, а также новых автомобилей без заводской гарантии.

Недавно для покупателей автомобилей с пробегом появилась новая уникальная услуга - продленная гарантия. Она предусматривает возможность страхование транспортных средств от механических и электрических поломок. Продленная гарантия предоставляется на все автомобили общим весом до 3,5 тонн независимо от марки.

Напоминаем, что все постоянные клиенты Группы компаний «АИС» при оплате товаров и услуг имеют возможность пользоваться дисконтной картой участника фирменной Программы Автолояльности АИС, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

«АИС Маркет» находится по адресу:

Балтийский переулок, 20

Тел.: (044) 585-22-02

Более подробная информация на сайтах компании www.ais-market.com.ua, www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году Группа компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov