В дилерской сети SsangYong пикап Actyon Sports продается по супер-цене — 212 900 грн. Количество автомобилей ограничено!

SsangYong Actyon Sports - комфортабельный и функциональный автомобиль, созданный специально для молодых, активных и практичных людей. Actyon Sports обладает отличными ходовыми характеристиками, высоким уровнем комфорта и функциональности, поэтому он одинаково хорошо справится с задачами, как семейного автомобиля, так и надежного помощника в бизнесе.

При взвешенном сочетании мощности, комфорта и безопасности, которыми обладают внедорожники SsangYong, цены на них остаются очень привлекательными, что делает автомобили этой марки лучшим предложением на украинском рынке. Универсальный пикап SsangYong Actyon Sports, продается в дилерской сети марки по цене 212 900 грн. - это лучшее предложение на рынке.

SsangYong Actyon Sports - настоящий покоритель бездорожья. Подключаемый полный привод 4WD Part Time с пониженной передачей позволяет уверенно чувствовать себя на любой дороге, даже при максимальной загрузке в 431 кг. Ухабы и ямы не страшны для этого автомобиля, ведь он оснащен пакетом «плохие дороги», включающим в себя антигравийное покрытие днища, усиленную подвеску, передние и задние подкрылки. В сочетании с трехслойной рамой усиленной конструкции, преодоление бездорожья станет еще более плавным и безопасным.

Под капотом SsangYong Actyon Sports расположена силовая установка, которую наверняка, оценят автомобилисты: 2,0-литровый турбированный дизельный двигатель мощностью 141 л.с., работающий вместе с 6-ступенчатой АКПП, подарит настоящее удовольствие от вождения, и обеспечит значительную топливную экономию. В смешанном цикле расход топлива составляет всего 8,7 л.

О безопасности позаботятся системы ABS (антиблокировочная система тормозов) и EBD (система распределения тормозных усилий), парктроник, а также фронтальные подушки безопасности, противоударные усилители в дверях и многие другие современные опции.

Для комфорта водителя и пассажиров в Actyon Sports предусмотрены круиз-контроль, климат-контроль с системой очистки воздуха, подогрев передних сидений, заднего стекла и нижней части ветрового стекла. Электрорегулировка передних сидений водителя в 8-ми направлениях  и регулировка рулевой колонки по высоте позволят подобрать оптимальные настройки для водителей любой комплекции. Водительское сидение оснащено регулируемой поясничной поддержкой, поэтому даже продолжительная поездка за рулем не будет в тягость.

Пикап SsangYong Actyon Sports, с его богатым оснащением и целым рядом современных систем безопасности,  доступен по цене 212 900 грн. - таким образом, он оставляет не у дел автомобили-конкуренты, которые при похожем оснащении продаются по более высоким ценам. Спешите, количество автомобилей ограничено!

Кроме того, каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

Группе компаний «АИС» - 20 лет
В нынешнем году у Группы компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

AlekSokolov