Компания SEAT предлагает своим украинским почитателям интересную версию своего яркого хэтчбека С-класса - автомобиль Leon CityWagen. У данной комплектации очень доступная цена - от 149 990 гривен при очень богатой комплектации и привлекательных условиях кредитования.

За названную цену покупатель получает больше, чем предлагается  практически с любым из автомобилей аналогичного класса: кондиционер, аудиосистема с MP3-головным устройством, 6 динамиками и AUX-разъемом, электростеклоподъемники всех стекол, подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, системы ABS и TCS, 6 подушек безопасности, борткомпьютер, противотуманные фары, регулировку рулевой колонки по высоте и глубине, замки  ISOFIX на задних сиденьях и т.д.

Все автомобили Leon CityWagen комплектуются 16-дюймовыми  легкосплавными дисками с шинами 205/55 R16 - и они  обходятся владельцу всего в 5 690 гривен. Однако, дилер всегда готов заменить указанные легкосплавные диски на стальные, предлагаемые бесплатно. При таком варианте предложение выглядит еще более привлекательным - машина в белом цвете в итоге получает ценник 149 990 гривен!

В сегодняшних условиях нельзя не отметить еще одно обстоятельство: хорошо известный своей неприхотливостью 1,4 -литровый двигатель, которым комплектуется Leon CityWagen, имеет средний расход бензина в загородном цикле всего 5,1 литра на 100 км. При этом Leon оставляет место самым смелым драйверским амбициям своего владельца, развивая на трассе 172 км/ч «максималки».

И еще раз о деньгах. SEAT продлевает свою совместную акцию с Укрсоцбанком, предоставляя возможность приобретения автомобилей в кредит от 0,001% годовых - в том числе и Leon CityWagen. Уникальность условий данной программы в том, что кредит под 0% годовых доступен уже при авансе 30%. А при авансе 50% единоразовая комиссия составляет всего 1,8%.

А в конце - одно предостережение: импортер автомобилей марки SEAT в Украину предупреждает, что количество акционных Leon CityWagen ограничено. Их поступило в нашу страну лишь около 100 экземпляров.

Теги: украина
borracho