Прекрасная новость для любителей стильных автомобилей Chevrolet Spark! Новая партия этих ярких и необычных автомобилей поступила в дилерскую сеть Chevrolet! В автосалонах Вас ждет многообразие расцветок, двигателей, трансмиссий и комплектаций.

Chevrolet Spark выделяется ярким дизайном, топливной экономичностью и, подобно всем другим моделям с золотой «бабочкой» Chevrolet, оптимальным соотношением цена-качество.

Даже в минимальной комплектации L покупателю будет предложен обширный список оборудования, которое включает  фронтальные подушки безопасности, кондиционер,  электрические стеклоподъемники передних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, радио и CD-проигрыватель с MP3 и USB, крепления для детских сидений ISOFIX и другое оборудование. Стоимость нового автомобиля в указанной комплектации с механической КПП составляет всего 100 860 грн! Такая же версия, но с автоматом стоит 111 930 грн.

Комплектация LS с 4-ступенчатой автоматической КПП, в которую добавляется еще ABS, сигнализация, подогрев сиденья водителя и переднего пассажира, регулируемая по высоте рулевая колонка, 4 динамика, 14" стальные диски, внешние зеркала заднего вида с электроприводом, подогревом и передние противотуманные фары стоит 119 720 грн.
Привлекательный дизайн Spark больше характеризует определение «выразительный и энергичный», нежели «симпатичный и приятный». Его резкие, граненые формы ломают традиционное представление о дизайне городского автомобиля и не идут на мягкие визуальные уступки из-за малых размеров. Spark продолжает революцию в дизайне Chevrolet, притягивая восхищенные взгляды к автомобилям данного сегмента.

Содержательный и уравновешенный Chevrolet Spark является городским автомобилем с «характером», маленьким, но гордящимся своими размерами.

Прогрессивный дизайн поразительно просторного салона Spark обладает особым стилем, чтобы соответствовать своему внешнему виду. Высокое качество материалов и исполнения было основным требованием к дизайну интерьера. Цель - показать, что маленькие автомобили, стоящие своих денег, внутри не выглядят утилитарно или по-спартански.

Другой замечательной особенностью является панель приборов в мотоциклетном стиле, включающая большой спидометр и цифровой тахометр.

Дисплей аудиосистемы, системы отопления и вентиляции аккуратно расположены на центральной консоли. На небольшой напольной консоли расположены двойной подстаканник, достаточно просторные вещевые боксы и рычаг переключения передач с накладкой, выполненной из алюминия и идеально сочетающейся со спицами рулевого колеса.
Spark имеет колесную базу 2375 мм при габаритной длине 3640 мм, что позволило создать салон с большим пространством для ног и на уровне бедер. Сиденья обиты яркими контрастными тканями, а для топовых комплектаций предусмотрена строчка французским швом.

Несмотря на небольшой задний свес, Spark обладает багажным отделением емкостью 170 литров, которое можно с легкостью увеличить до 994 литров благодаря заднему сиденью, складывающемуся в соотношении 60/40. На обивках всех четырех дверей имеются достаточно емкие карманы для хранения вещей.

Приемистые 1,0- и 1,2-литровые 4-цилиндровые бензиновые двигатели и пятидверный кузов хэтчбек обеспечивают поразительную функциональность, поэтому Chevy Spark призван оживить сегмент мини-автомобилей.
Эти эффективные 16-клапанные двигатели, отвечающие стандарту Euro 4, агрегатируются с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а однолитровый двигатель еще дополнительно 4-ступенчатой автоматической.
Моторы, полностью изготавливаемые из алюминиевого сплава и развивающие максимальную мощность 66 л.с и 78 л.с. соответственно, обеспечат расход топлива в смешанном цикле менее 5,0 л/100 км, а выбросы CO2 менее 120 г/км.

Автоцентр на Столичном
Киев, Столичное Шоссе, 90
044 206 80 00
www.avtocentr.com.ua

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov