В модельном ряду Geely пополнение! Группа компаний «АИС», которая является официальным импортером бренда в Украине, рада представить сразу две новинки – маневренный хэтчбек Geely LC и небольшой автомобиль для активного образа жизни Geely LC Cross.

В Украине состоялась долгожданная презентация эффектных сити-каров Geely LC и Geely LC Cross. Geely является одной из немногих автомобильных марок, которая предлагает качественные и надежные автомобили по доступной цене. Продукция Geely нравится украинцам и высокие показатели продаж говорят сами за себя.

С начала года автомобили этой марки выбрали уже 10 тыс. человек. За более чем 5-летнюю историю бренда в Украине, владельцами автомобилей Geely стали более 40 тыс. наших соотечественников.

В октябре было реализовано 1406 авто марки, что на 126 % больше, чем годом ранее. Всего за 10 месяцев 2012 года было продано 9770 автомобилей марки Geely, что почти в 2 раза больше, чем в 2011 году.

Geely активно увеличивает свое присутствие в Украине: в конце 2011 - начале 2012 года на рынок были выведены модели Emgrand EC7, SL, MK Cross, которые сразу стали бестселлерами. Система налаженного сервиса и низкая стоимость запчастей являются одними из ключевых факторов успеха марки в мире.

Группа компаний «АИС» рада вам представить две новые модели- Geely LC и Geely LC Cross!

Geely LC является компактным и маневренным хэтчбеком, который стал первым китайским автомобилем А-класса, получившим 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP (аналога европейского E-NCAP).

Яркая и стильная внешность автомобиля выполнена в стиле «бионического дизайна». Это значит, что дизайнеры Geely искали вдохновение в мире животных, и им удалость сделать яркий хэтчбек очень похожим на панду, которая является национальным символом Китая.

Потрясающее впечатление от модели LC дополнит буйство красок - помимо традиционных черного, белого или серебристого, автомобиль доступен в широкой цветовой гамме: желтый, оранжевый, красный, зеленый и синий.

Базовая версия автомобиля объединила в себе максимум комфорта и средств безопасности по доступной цене. Судите сами, комплектация с кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом, гидроусилителем руля, противоударными балками в дверях и дополнительным стоп-сигналом стоит всего 69 900 грн.

Комплектация Comfort, стоимость которой 73 900 грн., оснащена легкосплавными колесными дисками, CD+MP3 с 4 динамиками, антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронным распределением тормозного усилия (EBD), а также подушками безопасности.

Geely LC является самым безопасным китайским автомобилем А-класса!

Бренд Geely также предлагает покупателям городской автомобиль для активного образа жизни под названием LC-Cross. Этот автомобиль построен на базе безопасного хэтчбека Geely LC, но в отличие от своего собрата, он создан для активной езды и поездок на природу - защитный обвес оградит лакокрасочное покрытие машины от повреждений.

Значительные отличия заметны в экстерьере, ведь модель LC-Cross обладает сдержанным дизайном и измененной формой фар, а защита днища придает автомобилю мужественный вид. Запасное колесо перекочевало из багажника на пятую дверь.

Стоимость базовой версии, включающей в себя кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, гидроусилитель руля и противоударные балки в дверях, составляет 73 900 грн. При помощи разъема AUX вы также сможете подключить к автомобилю любимый плеер.

За 79 900 грн. мы предлагаем вам насладиться Geely LC-Cross в комплектации Comfort. В ее состав дополнительно входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, травмобезопасная рулевая колонка, легкосплавные диски, CD+MP3+SD card с 6 динамиками и множество других опций.

При создании машины инженеры из Поднебесной ориентировались на топливную экономичность и экологичность. Оба автомобиля оснащены 1,3-литровым двигателем мощностью 84 л.с. Расход топлива при этом составляет всего 5,6 литров на 100 км, а выброс вредных веществ соответствует стандарту ««Euro 4».

Бренд Geely остается всеобщим любимцем благодаря регулярному выводу на рынок новых моделей, совершенствованию их качества и доступной цене.

Каждый покупатель автомобилям Geely автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Стремительному росту продаж Geely способствовало много факторов, среди которых расширение модельного ряда, положительный опыт эксплуатации, налаженная система сервисного обслуживания и долгосрочная «Стратегия трансформации»:

  • Переориентация с низких затрат на инновационные решения;
  • Переориентации с преимущества в цене на высокотехнологическое качество, безопасность и повышения удобства в эксплуатации;
  • Наращивание общей корпоративной конкурентоспособности в вопросах качества.

Таким образом, основной стратегией компании является внедрение новейших технологий, повышения уровня качества, внедрение инноваций и увеличение финансовых возможностей. Благодаря реализации этой стратегии, Geely повысит корпоративную ценность и продолжит увеличивать промышленную мощность, превращаясь в автомобильную компанию мирового уровня.

9 марта 2012 года Geely Holding Group завершила сделку по приобретению Volvo Cars у компании Ford Motor, начатую в 2010 году. Итогом соглашения стала передача компании Geely технологий Volvo и возможность использовать передовые наработки шведской компании в производстве собственных транспортных средств. Достигнутая договоренность поможет китайскому производителю существенно обогатить свой модельный ряд и предложить конкурентоспособную продукцию для европейского рынка. Высокий класс марки Volvo будет способствовать укреплению имиджа Geely, а безопасность, как главная характеристика шведских автомобилей, в скором времени станет неотъемлемой частью всех моделей Geely.

«Geely будет в полной мере использовать технологии компании Volvo и внедрять их в производство собственных высокотехнологичных автомобилей, тем самим повышая ее конкурентоспособность», - прокомментировал исполнительный директор и президент Geely Holding Group Ан Конгуи.

«Реализация эффекта синергии между Geely Automobile и Volvo Cars имеет важное стратегическое значение для развития обеих сторон. Подписание соглашения является знаковым шагом в направлении повышения конкурентного веса наших компаний и создания двух отельных брендов для различных рынков», - добавил председатель Geely Holding Group Ли Шуфу.

«Наши институты тесно сотрудничают. Но нужно учитывать, что Geely - это массовый бренд, а Volvo - премиальный. Поэтому напрямую использовать эти технологии, без учета себестоимости будет неправильно. Мы сейчас ищем возможности сотрудничества в разных направлениях, в том числе и в сфере безопасности. Первый результат - модель Geely Emgrand EC7, которая получила 4 звезды за безопасность по европейской методике Euro NCAP, - прокомментировал гендиректор Geely International Co., Занг Лин

Глобальная стратегия GEELY

Общие активы компании в настоящий момент превышают $3 млрд., а годовой объем производства составляет более 600,000 автомобилей. Внедряясь на внутреннем рынке Китая с прогрессивными технологиями и более сложными, чем у конкурентов, системами, GEELY является пионером в конкурентной борьбе за иностранных клиентов. Ежегодный объем продаж GEELY в 2010 году составил 415 000 автомобилей, что на 30% больше, чем в предыдущем. А объем экспорта в 2007 - 2010 гг. превысил 100,000 автомобилей, что в 5 раз больше чем в период с 2003 по 2006 гг. Модели GEELY CK, MK, FC и SL-1 экспортируются более чем в 50 стран мира. Новые модели, такие как EMGRAND EC7 и LC, были также доброжелательно встречены иностранными покупателями.

Компания GEELY построила 9 производственных баз в Китае и базы узловой сборки в Индонезии, для местного выпуска моделей. Кроме того, совместное предприятие с UK MB Holdings, основанное в 2006 году, в 2009 году приобрело Australian DSI Automatic Transmission Company, которая занимает 2-е место в мире по выпуску трансмиссий. Все это говорит об амбициозных планах китайского производителя на мировую автоиндустрию.

Сделать качество продукции главным козырем - глобальная цель компании GEELY. Так, модель LC получила пять звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP и является самым безопасным китайским автомобилем.

Девиз «Качество GEELY» можно рассматривать как нацеленность на более интенсивные независимые исследования и проектирование. Для повышения качества и эффективности этих действий, компания GEELY внедрила уникальную систему управления исследованиями и проектами G-PLM для всех процессов. Также подготовлен тестовый полигон GEELY по автомобильной безопасности, отвечающий требованиям краш-тестов Е-NCAP и C-NCAP. В разрезе безопасности, образец модели 2-го поколения GEELY с BMBS (Система мониторинга разрывов и тормозов GEELY) завершила период исследований и проектирования. В настоящее время компания GEELY подала запрос на 3254 патента на технологии и является обладателем 1822 патентов.

Являясь сторонником независимых исследований, компания GEELY активно ищет пути международного технологического сотрудничества и партнерства в производстве. Например, различные детали интерьера GEELY производятся в сотрудничестве с крупнейшим мировым производителем Faurecia. Элементы интерьера GEELY разработаны и произведены в сотрудничестве с глобальным мировым поставщиком.

С идеей качества в новой фазе производства, компания GEELY внедрила в 2010 году цифровую систему управления качеством.

С целью сделать GEELY глобально конкурентным брендом к 2015 г. после внедрения стратегии трансформации, GEELY не жалеет усилий на управление качеством продукции и глобализацию.

К настоящему времени компания наладила активные коммерческие связи более чем с 50 странами мира, среди которых США, Россия, Украина, страны Северной и Западной Европы и Юго-Восточной Азии.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году Группа компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

AlekSokolov