В Автокомплексе компании «Паритет» на Автозаводской 24 официальный дилер «Хюндай Мотор Украина» с 07 ноября по 31 декабря 2012 года действуют специальные цены на все комплектации модели HYUNDAI i30. В период действия акции автомобиль становится доступнее на сумму до 12 700 грн. В зависимости от комплектации.

HYUNDAI i30 - автомобиль с европейской внешностью и характером. Производство автомобиля осуществляется на заводе в г. Ношовице, Чехия. Дизайн автомобиля был разработан в научно-исследовательском центре HYUNDAI в г. Рюссельсхайм (Германия) и является воплощением новой концепции дизайна "Fluidic sculpture". Агресивные и в тоже время четкие лини кузова подчеркивают динамику и характер современного стиля.

HYUNDAI i30 обладает отменными техническими характеристиками. Модель представлена как с бензиновыми двигателями мощностью 100 и 130 л.с., объемом 1,4 и 1,6 л,  так и с дизельными мощностью 90 и 128 л.с., объемом 1,4 и 1,6 л соответственно. Экономичность в использовании топлива и экологичность автомобиля полностью соответствуют европейским нормам.

Автомобиль отличается высоким уровнем комплектации и способен удовлетворить запросы самых требовательных потребителей.

В зависимости от выбранной комплектации доступны такие опции как: навигационная система, панорамная крыша, несколько вариантов кожаной отделки салона, легкосплавные диски, включая размер R17, наличие различных активных и пассивных систем безопасности, ESC (Система электронного контроля курсовой устойчивости)  и VSM (Система стабилизации автомобиля в движении). Также следует отметить такую опцию как FLEX STEERTM. Она позволяет водителю самостоятельно определять степень усиления рулевого управления в зависимости от условий движения, переключаясь между тремя режимами - «Комфортным», «Обычным» и «Спортивным». Так, например, первый идеален в условиях парковки в ограниченном пространстве, второй - при движении по городу, а «Спортивный» проявит себя при активном управлении автомобилем на высокой скорости.

Увеличенные габариты автомобиля: длинна - 4300 мм., ширина - 1780 мм. и колесная база - 2650 мм., позволили расширить пространство для пассажиров, обеспечив больше удобства и комфорта. При этом объем багажного отделения составляет 378 л (1316 л сложенный 2-й ряд сидений).

HYUNDAI i30 - разработан и произведен в Европе для изысканного и требовательного вкуса европейского водителя, который ценит чувство стиля внутри и снаружи.

Действуют специальные программы кредитования приобретения автомобилей TM HYUNDAI.

Преимуществами специальных программ кредитования является:

  • первоначальный взнос от 0%;
  • процентная ставка - от 0,001% годовых; 
  • срок кредитования  - до 7 лет;
  • отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;
  • отсутствие скрытых переплат и комиссий;
  • максимально оперативное рассмотрение кредитной заявки.

Данные преимущества программы позволяют с комфортом и выгодой, уже сегодня пользоваться новым автомобилем TM HYUNDAI, приобретенным в кредит.

Автоцентр ООО «Паритет» предоставляет широкий спектр услуг: продажа, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей TM HYUNDAI, услуга trade-in, продажа и установка дополнительного оборудования. В наличии большой склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Широко представлен финансовый сервис: кредитование, лизинг, оформление различных видов страхования КАСКО и ГО. Высокий уровень обслуживания - гарантия качества выполненных работ.

Более детальную информацию вы можете узнать на сайте компании
http://www.paritet-hyundai.com.ua

«ООО Паритет» официальный дилер HYUNDAI в Украине
г. Киев, ул. Автозаводская, 24
Тел. +380 (044) 537-25-15, 537-31-63
E-mail: info@ paritet-hyundai.com.ua

Где это происходит
Автосалон Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автосалон, Киев, ул. Автозаводская, 24
Средняя оценка: 3,9375на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

**Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине** ======================================================= Дилерский центр «ПАРИТЕТ» объединил в одном комплексе - автосалон, в котором представлен широкий модельный ряд автомобилей Hyundai и действуют…

AlekSokolov