В условиях чуть ли не еженедельного роста цен на бензин установка газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобили стала привычным делом. Действительно, кто откажется сэкономить, когда цена 95-го бензина уже завалила за отметку в 10,50 грн, а литр сжиженного газа на киевских заправках стоит чуть больше 6 грн? Компания «АЦК-Авто» (группа компаний «АвтоЦентр-Киев»), идя навстречу пожеланиям своих клиентов, разработала специальный пакет установки ГБО на приобретаемые в ее салонах автомобили LADA.

Устанавливая ГБО, Вы сможете не только сэкономить на каждой заправке своего автомобиля. Существуют и дополнительные положительные эффекты, такие как:

  1. Экологический. Если у вас стоит газобаллонное оборудование, это означает, что вы движетесь в направлении прогрессивного развития, поскольку заботитесь о состоянии окружающей среды. Газовое топливо - это одно из наиболее экологичных на сегодняшний день.

  2. Практический. У газа более высокое октановое число, что уменьшает вероятность повреждения двигателя. Кроме того, двигатель на газовой смеси акустически более комфортен. К тому же ГБО создает минимальный нагар и увеличивает ресурс двигателя.

Но самое главное, все же несомненная экономия при эксплуатации LADA с ГБО. Приведем ряд расчетов, сделанных на примере LADA NIVA 21310 (5 дв) с паспортными данными в 10,8 литров расхода топлива при комбинированном режиме и объеме бака в 65 литров. При условии данных о средних ценах на газ и бензин в Киеве и области на 22.11.12 (6,15 и 10,80 грн. соответственно) получается*:

  • экономия в 300 грн. на каждой заправке полного бака

  • экономия 5000 грн. на каждых 10 000 км пробега

  • окупаемость установки ГБО за счет вышеприведенной экономии всего за 5 месяцев (при условии 1 заправки полного бака в неделю).

Напомним, что цена пакета ГБО на LADA при этом составляет всего 6 500 грн. Эта сумма включает в себя все услуги по установке ГБО на автомобиль специалистами, прошедшими обучение непосредственно у производителей оборудования, трансфер авто для установки ГБО и обратно в автосалон, прием на гарантию приобретенного автомобиля уже с ГБО (отдельно выдается гарантийная книжка на установленное ГБО) и пакет необходимых для регистрации машины в МРЭО документов.

Таким образом, клиенты компании значительно экономят свое время и получают при покупке в автосалоне уже готовый к эксплуатации автомобиль. Гарантийные условия на машину, закрепленные официально производителем, при этом остаются неизменными.

Но и это еще не все. "АЦК-Авто» предлагает воспользоваться выгодным предложением по установке ГБО и уже существующим владельцам LADA! Единственным условием при этом является не истекший на период установки оборудования гарантийный срок эксплуатации авто.

Дополнительную информацию об акции и условиях ее проведения вы можете получить по телефонам: (044) 384-02-34 или (044) 594-594-0 или же на сайте компании www.ack.com.ua.

Где это происходит
Автосалон АЦК-Авто - салон LADA
АЦК-Авто - салон LADA
Автосалон, Киев, пер. Электриков, 2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года. В конце 2012 года компания открыла свою вторую точку продаж в Киеве. Ею стал фирменный автосалон бренда LADA, расположенный по адресу пер.…

АЦК-Авто
Автосалон, Киев, ул. Братиславская, 52
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года. Сегодня "АЦК-АВТО" является ведущим официальным дилером LADA в Киеве. Параллельно компания предлагает клиентам в качестве официального…

borracho