Автоцентр на Московском, официальный дилер ЗАЗ, представляет акцию «Досить голосувати — час купувати». Скидки на автомобили – до 5 560 грн.

Запах апельсинов, брызги шампанского, ожидание чуда... и, конечно же, подарки - вестники Нового года! Как известно, лучший подарок для покупателей автомобилей - это скидка! Именно поэтому ЗАЗ совместно с Автоцентром на Московском приглашает окунуться в волшебную атмосферу Нового года и получить заветные скидки на популярные автомобили!

Только до 31 декабря в дилерской сети ЗАЗ действует акция «Досить голосувати - час купувати»: праздничные скидки на популярные модели ЗАЗ - до 5560 грн., кредитная ставка 0% и гарантия 3 года - весомые аргументы в пользу приобретения нового авто! Возможно, именно сейчас настало время сказать «Хватит!» переполненному общественному транспорту, часам ожидания в мороз и стужу «своей» маршрутки, ... . Ведь, согласитесь, так здорово сесть за руль собственного автомобиля и поехать по собственному маршруту!

Выбираете автомобиль с оптимальным соотношением «цена-качество»? Это отличный повод заглянуть в ближайший автосалон ЗАЗ и купить автомобиль ЗАЗ VIDA: весь декабрь на флагманскую модель действуют скидки до 4 000 грн., а новогодняя цена стартует от 86 880 грн.

Вам нужен надежный, проверенный временем автомобиль, к тому же с «автоматом» и «за недорого» - тогда Ваш выбор - ЗАЗ Lanos. Спешите приобрести автомобиль со скидкой до 5 560 грн. по цене от 92 000 грн. Очевидные преимущества модели - богатое оснащение и лояльная цена: ЗАЗ Lanos - наиболее доступный автомобиль с автоматической трансмиссией в своем классе.

Ищите недорогое в обслуживании авто по приемлемой цене - мы знаем, что Вам предложить! ЗАЗ Sens - автомобиль, проверенный временем и подкрепленный специальным новогодним предложением. Стоимость модели стартует от 59 900 грн. со скидкой до 4 716 грн.

И еще один важный момент: срок действия акции ограничен не только временем, но и количеством автомобилей! Так что советуем поспешить!

Кроме того, напоминаем, что абсолютно все модели ЗАЗ - VIDA , Forza, Lanos, Sens - Вы можете приобрести в кредит по программе «Лучше чем РАССРОЧКА». Преимущество программы - 0% годовых на первые 12 месяцев, 10% первоначальный взнос, 7 лет общий период кредитования - оценили уже почти 2000 автолюбителей.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Автоцентре на Московском по адресу: проспект Московский 22, либо на сайте www.am.ukravto.ua, а также по телефону: (044) 206-32-00; (044) 451-45-37.

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov