Автомобильный центр Голосеевский приглашает посетить автосалон и познакомиться ближе с автомобилями Renault. ВНИМАНИЕ! Только с 9 ноября по 31 декабря дополнительная скидка от Автомобильного центра Голосеевский 1 000 грн. на все автомобили!

Renault Duster

Скидка 7 700 грн. на комплектацию Base

Скидка 7 000 грн. на комплектации Ambiance и Laureate

Цена от 130 000 грн.

Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик: Duster - настоящий внедорожник. В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, и при этом, благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он прекрасно вписывается в городской пейзаж.

Renault Logan sedan

Скидка 5 000 грн.

Цена от 84 400 грн.

Renault Logan - признан одним из наиболее удачных автомобилей в эконом классе. Он примечателен тем, что помимо удачного решения салона в плане эргономики и пространства, во второй фазе сделан упор на повышение качества сборки, антикоррозионной обработки, сварных швов, лакокрасочного покрытия и отделочных материалов салона.

Renault Logan MCV

Скидка 5 000 грн.

Цена от 108 400 грн.

Отменные технические характеристики, удачный дизайн автомобиля это Logan MCV. Вытянутая форма кузова, лаконичная решетка и оптика, хорошее круговое остекление. Да, Renault Logan MCV бесспорно красивый многофункциональный автомобиль!

Renault Koleos*

Скидка 20 000 грн. на комплектацию Bose Limited Edition

Скидка 10 000грн. на комплектации Expression, Dynamique и Privelege

Цена от 220 000 грн.

Внедорожные качества нового Koleos позволяют ему уверенно ощущать себя как на городских улицах, так и на извилистых проселочных дорогах. Разработанный компанией Nissan полный привод гарантирует отменные внедорожные характеристики, а тщательно выверенные габариты, четкое рулевое управление и устойчивость обеспечивают уверенное и динамичное движение по городу. Опыт Renault в области активной и пассивной безопасности позволил этому кроссоверу в 2008 году получить 5 звезд в рейтинге краш-тестов EuroNCAP. Автомобиль оснащен такими функциям, как электронная система контроля устойчивости (ESP), система экстренного торможения, программируемая деформация кузова, шесть подушек безопасности и преднатяжители ремней безопасности.

Renault Fluence

Скидка 15 000 грн.

Цена от 140 000 грн.

Дизайнеры наделили Fluence ярким обликом. В его линиях, выполненных как свободная интерпретация аэродинамических форм, сочетаются строгость, стремительность, индивидуальность и грация. Габариты Fluence перехлестнули С-класс и смело вторглись в заветный класс D. Под стать габаритам и комфортабельная подвеска и современніе трансмиссии и двигатели. Уровень оборудования гарантирует водителю и пассажиру соответствующий классу комфорт и безопасность.

Renault Megan Hatchback

Скидка 15 000 грн.

Цена от 139 800 грн.

Renault Megane III - новый хэтчбек С-класса. Дизайн автомобиля выполнен в лучших традициях школы дизайна Renault учитывая при этом самые модные мировые кузовные тенденции. Renault Megane третьего поколения имеет очень серьезную инженерно-техническую базу. Острота и надежность рулевого управления, несколько видов трансмиссий и проверенные двигатели, комфортная и устойчивая подвеска, вот несколько значимых аргументов в пользу нового Megane!

Renault Scenic

Скидка до 20 000 грн.

Цена от 168 400 грн.

Scenic - это новое видение многофункционального автомобиля, одной из ключевых функций которого является удовольствие от управления. Столь редкое качество достигнуто, благодаря особым настройкам рулевого управления и подвески, однако истинную гармонию со спортивным характером автомобиля демонстрирует потрясающий дизайн Scenic. Он также сочетает современный уровень комфорта и максимальную приспособленность к эксплуатации в суровых дорожных условиях.

Renault Clio

Скидка до 28 000 грн.

Цена 247 450 грн.

Будучи результатом работы экспертов команды Renault F1, новый Clio R.S. воплощает в себя лучшие технологические инновации. Кем бы Вы ни были: любителем спортивной элегантности или страстным консерватором, Clio R.S. не оставит равнодушным никого.

Renault Megan RS

Скидка до 32 000 грн.

Цена от 280 000 грн.

Мощный и точный, оборудованный спортивным шасси, Megane RS умеет найти общий язык с каждым, и подарить своему владельцу всю палитру возможных и невозможных эмоций в повседневной жизни в условиях полной безопасности водителя и пассажира. Мощные тормозные механизмы обеспечивают эффективность и стабильность торможения в любых условиях, а красные суппорты этих механизмов создают эффект огненного спортивного авто. Megane R.S. CUP оборудован новым двигателем, заряженным на 250 лошадиных сил (до 5500 об/мин) и 340 НМ (3000 об/мин).

Предложения действуют с 09.11.2012 по 31.12.2012

*Для автомобилей Renault Koleos предложение действует только на автомобили, которые приобретаются за наличный рвсчет либо в кредит по стандартным условиям.

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 258 03 71

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov