Автомобильный центр Голосеевский приглашает посетить автосалон и познакомиться ближе с автомобилями Renault. ВНИМАНИЕ! Только с 9 ноября по 31 декабря дополнительная скидка от Автомобильного центра Голосеевский 1 000 грн. на все автомобили!

Renault Kangoo

Скидка 4 500 грн.

Цена от 142 200 грн.

Этот дружелюбный практичный автомобиль, который легко трансформируется, создан специально для того, чтобы Вы могли путешествовать всей семьей. Исключительно просторный Kangoo подарит Вам настоящую свободу, ведь в нем очень много места для взрослых, детей и, конечно, багажа! Новый салон стал еще более комфортабельным. СRenault Kangoo Ваши будни станут праздником!

Renault Trafic

Скидка 16 000 грн.

Цена от 231 000 грн.

Отправиться в путешествие с друзьями, отвлечься от суеты, спустившись вниз по реке на каноэ... Мечты легко становятся реальностью с Trafic. Практичность и надежность этого автомобиля делают его идеальным спутником в любых спортивных или семейных поездках.
Наделенный богатыми возможностями трансформации, Trafic предлагается с многочисленными вариантами конфигурации дверей (боковых и задней) и задних сидений (2-го и 3-го рядов), что позволяет разместить в салоне до девяти человек. Объем багажного отделения более чем достаточен, а при необходимости, складывающееся сиденье 3-го ряда дает дополнительный грузовой объем. Вы сможете увезти все, что нужно, - вам не придется выбирать между грузовым объемом и числом мест! Trafic позволяют перевозить до 1200 кг груза.

Предложения действуют с 09.11.2012 по 31.12.2012

*Для автомобилей Renault Trafic предложение действует только на автомобили, которые приобретаются за наличный рвсчет либо в кредит по стандартным условиям.

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 258 03 71

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov