Запах апельсинов, брызги шампанского, ожидание чуда… и, конечно же, подарки – вестники Нового года! Как известно, лучший подарок для покупателей автомобилей – это скидка! Именно поэтому ЗАЗ приглашает окунуться в волшебную атмосферу Нового года и получить заветные скидки на популярные автомобили!

Только до 31 декабря в Автомобильном центре Голосеевский действует акция «Хватит голосовать - время покупать»: праздничные скидки на популярные модели ЗАЗ - до 5560 грн., кредитная ставка 0% и гарантия 3 года - весомые аргументы в пользу приобретения нового авто! Возможно, именно сейчас настало время сказать «Хватит!» переполненному общественному транспорту, часам ожидания в мороз и стужу «своей» маршрутки... Ведь, согласитесь, так здорово сесть за руль собственного автомобиля и поехать по собственному маршруту!

Выбираете автомобиль с оптимальным соотношением «цена-качество»? Это отличный повод заглянуть в ближайший автосалон ЗАЗ и купить автомобиль ЗАЗ VIDA: весь декабрь на флагманскую модель действуют скидки до 4 000 грн., а новогодняя цена стартует от 86 880 грн.

Вам нужен надежный, проверенный временем автомобиль, к тому же с «автоматом» и «за недорого» - тогда Ваш выбор - ЗАЗ Lanos. Спешите приобрести автомобиль со скидкой до 5 560 грн. по цене от 92 000 грн. Очевидные преимущества модели - богатое оснащение и лояльная цена: ЗАЗ Lanos - наиболее доступный автомобиль с автоматической трансмиссией в своем классе.

Ищите недорогое в обслуживании авто по приемлемой цене - мы знаем, что Вам предложить! ЗАЗ Sens - автомобиль, проверенный временем и подкрепленный специальным новогодним предложением. Стоимость модели стартует от 59 900 грн. со скидкой до 4 716 грн.

И еще один важный момент: срок действия акции ограничен не только временем, но и количеством автомобилей! Так что советуем поспешить!

Кроме того, напоминаем, что абсолютно все модели ЗАЗ - VIDA , Forza, Lanos, Sens - Вы можете приобрести в кредит по программе «Лучше чем РАССРОЧКА»*. Преимущество программы - 0% годовых на первые 12 месяцев, 10% первоначальный взнос, 7 лет общий период кредитования - оценили уже почти 2000 автолюбителей.

*Кредитует партнер ПАО «Идея Банк», лицензия №96 от 04.11.2011г. выданная НацБанком Украины.

Больше об автомобилях ЗАЗ Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов ЗАЗ, Chevrolet, Renault, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov