Уважаемые клиенты сервисного центра Автомобильного центра Голосеевский! Акция «Готовьтесь к зиме вместе с Автомобильным центром Голосеевский» завершена и настало время подводить итоги. Мы подготовили для Вас приятные подарки и сюрпризы, а главный приз — комплект шин!

Подводим итоги акции «Готовьтесь к зиме вместе с Автомобильным центром Голосеевский», время розыгрыша призов назначено!

20 декабря 2012 года в 13:00 состоится торжественный розыгрыш призов. Вы можете смотреть прямую он-лайн трансляцию розыгрыша на нашем сайте www.goloseevsky.com

Призы будут разыгрываться среди участников акции «Готовьтесь к зиме вместе с Автомобильным центром Голосеевский». Участниками акции стали более 200 человек, которые воспользовались услугой замены шин в период с 15 октября по 15 декабря 2012 года и заполнили анкету участника.

Если в этом году Вы не успели поучаствовать в акции, но очень хотели - не расстраивайтесь! Сервисный центр Автомобильного центра Голосеевский всегда старается радовать своих клиентов регулярными акциями и розыгрышами призов, следите за новостями на нашем сайте.

Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0 (44) 277 70 70 или на сайте компании: www.goloseevsky.com

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
СТО Автомобильный центр Голосеевский
Автомобильный центр Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 2,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва 3 автоуашника

СТО находится на улице Героев Обороны, 4 и удобно жителям Голосеевского райна города Киева. Обслуживаются автомобильные марки Chevrolet, Nissan, Renault и ЗАЗ. Проводит гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, все виды…

Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov