В дилерской сети SsangYong начались продажи внедорожника Korando, укомплектованного бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП. Цены на новинку стартуют с отметки 177 900 грн.

Внедорожники корейской марки SsangYong хорошо известны украинским водителям, и с каждым месяцем спрос на них растет. Так, по данным Автоконсалтинга, в ноябре текущего года в Украине было продано 259 внедорожников марки SsangYong, а всего с начала года владельцами автомобилей этой марки стали около двух с половиной тысяч наших соотечественников.

Из 259 внедорожников SsangYong проданных в октябре, львиная доля продаж приходится на SsangYong Korando - 174 автомобиля. При этом с начала года в Украине продали почти полторы тысячи этих автомобилей.

Автомобилистам, которые присматривают стильный и надежный внедорожник за привлекательную стоимость, стоит обратить внимание на SsangYong Korando с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП.

Неоспоримыми преимуществами SsangYong Korando с бензиновой силовой установкой являются:

  • Межсервисный интервал 15 000 км
  • Самая привлекательная розничная цена
  • Богатая комплектация, наличие моделей с АКПП
  • Наличие автомобилей в любой комплектации и цвете

В Украине SsangYong Korando с бензиновым двигателем и АКПП представлены в 3-х комплектациях, цены на которые стартуют с отметки 177 900 грн. За эти деньги покупатели получат переднеприводный внедорожник, оснащенный передовыми системами безопасности и с высоким уровнем комфорта.

Уже в базе авто оснащено системами ABS и EBD, сигнализацией, фронтальными подушками безопасности и рядом других систем. Все без исключения комплектации Korando обладают несущим кузовом с энергопоглощающей структурой и оборудованы противоударными усилителями в дверях.

Более дорогая комплектация, которая доступна по цене 183 900 грн., оснащена тем же набором систем безопасности, дополнительно оборудована рейлингами на крыше, шторкой и сеткой багажника, а также полноценным запасным колесом 16-го радиуса. Мультимедийная система автомобиля поддерживает MP3 CDP (USB+AUX) + Bluetooth.

Самая богатая комплектация автомобиля стоит 200 900 грн. Полноприводный внедорожник с 6-ступенчатой АКПП дарит максимальное удовольствие от вождения. Автомобиль дополнительно оснащен системами ESP, ARP, HDC, FTCS, BAS, ESS и HSA. Внедорожник также оборудован датчиком дождя + датчиком света, и климат-контролем с системой очистки воздуха.

Всего модельный ряд внедорожников SsangYong Korando насчитывает 6 бензиновых и 9 дизельных модификаций. Самая доступная версия автомобиля продается по цене 169 000 грн. Базовая модификация оснащена бензиновым 2,0-литровым двигателем, 6-ступенчатой МКПП и передним приводом.

Напомним, что все покупатели техники в салонах Группы компаний «АИС» становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». Программа позволит Вам экономить до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Приятный и полезный бонус - бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году Группа компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

Автосалон АИС Автоцентр Харьков на Гагарина
АИС Автоцентр Харьков на Гагарина
Автосалон, Харьков, ул. Каштановая 1А
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В автоцентре работают опытные менеджеры, которые отлично знают особенности и преимущества представленных здесь автомобилей. Они разъяснят все технические характеристики, окажут услуги по страхованию, постановке на учет, предложат интересные варианты автотюнинга…

AlekSokolov