Компания «АВТОКОМ», официальный дилер Hyundai в Украине, дарит вам возможность приобрести новый Hyundai i30 и получить приятный бонус — сигнализацию с автозапуском*.

Hyundai i30 NEW - это идеальный баланс рациональных достоинств и сильных эмоций, стиля и практичности, динамики и комфорта. Эту новую модель класса C отличают европейский дизайн, современные технологии безопасности, непревзойденный уровень комфорта и высокие стандарты качества. 

Также напоминаем, что вы можете приобрести новый автомобиль Hyundai в рассрочку на 2 года** без ежемесячной комиссии и первоначальным авансом 50% от стоимости автомобиля. Не откладывайте на завтра то, что можно купить уже сегодня!

* При покупке Hyundai i30 NEW в период с 14.01.2013 до 31.01.2013 клиент получает сигнализацию с автозапуском в подарок, при условии ее платной установки на сервисной станции "Автоком". Под подарком подразумевается покупка сигнализации за 1 грн. с НДС.

** Клиент имеет возможность купить автомобиль в кредит под 0,01% годовых c авансом 50% от стоимости автомобиля, одноразовая комиссия - 3,5%, ежемесячная комиссия - 0% (период кредитования - до 2-х лет). Минимальный тариф КАСКО - от 7,77%. Страхование на весь срок кредитования (2 года) в день выдачи кредита. Оплату договора КАСКО за второй год можно оформить в кредит. Кредитует ПАО «Дельта Банк». Лицензия НБУ №225 от 11.10.2011.

Более детальную информацию вы можете узнать по телефонам :

(044) 456-45-75, (044) 456-00-37,

или по адресу : г. Киев, ул. Ивана Гонты 1,

также подписывайтесь на наши группы в Facebook и Google+

Где это происходит
Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

СТО АВТОКОМ
АВТОКОМ
СТО, Киев, ул. Ивана Гонты, 1
Средняя оценка: 4,2031на основе 16 отзывов
16 отзывов 2 автоуашника

Компания «АВТОКОМ» - высокоспециализированная станция по сервисному обслуживанию автомобилей марок: Hyundai, Kia, Nissan, Toyota, Daewoo, Chevrolet, Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Skoda, Mazda, Subaru, ЗАЗ, Isuzu, Ataman, и др. Сервисный центр предоставляет…

AlekSokolov